Puck

Gruppe A 2019/2020

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
Alzbären Trostberg 8 8 0 0 16 : 0 57 : 17 40 52 Min.
2
Grizzlys Waldkraiburg 8 6 0 2 12 : 4 40 : 19 21 78 Min.
3
Eisbären Gendorf 8 2 1 5 5 : 11 19 : 39 -20 26 Min.
4
Timberjacks Chieming 8 2 0 6 4 : 12 17 : 41 -24 36 Min.
5
Red Bulls Oberfeldkirchen 8 1 1 6 3 : 13 21 : 38 -17 96 Min.

Spiele Gruppe A 2019 / 2020

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Sa 02.11.19 Eisbären Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 20:00 Waldkraiburg 1 : 3
Fr 15.11.19 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbären Gendorf 20:00 Trostberg 2 : 2
Sa 16.11.19 Timberjacks Chieming Grizzlys Waldkraiburg 20:30 Ruhpolding 1 : 8
Sa 23.11.19 Grizzlys Waldkraiburg Eisbären Gendorf 20:00 Waldkraiburg 5 : 1
Sa 07.12.19 Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg 20:00 Waldkraiburg 3 : 6
So 08.12.19 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 20:30 Ruhpolding 6 : 2
Sa 14.12.19 Alzbären Trostberg Red Bulls Oberfeldkirchen 16:30 Trostberg 5 : 2
Sa 21.12.19 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg 5 : 0
So 22.12.19 Eisbären Gendorf Red Bulls Oberfeldkirchen 20:30 Ruhpolding 6 : 0
Sa 28.12.19 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 18:30 Ruhpolding 5 : 0
Sa 04.01.20 Timberjacks Chieming Red Bulls Oberfeldkirchen 20:30 Ruhpolding 3 : 6
Mo 06.01.20 Grizzlys Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen 18:00 Waldkraiburg 6 : 1
Mi 08.01.20 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:00 Ruhpolding 1 : 8
Sa 11.01.20 Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg 5 : 3
Sa 18.01.20 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 00:00 Trostberg 14 : 2
Sa 18.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen Timberjacks Chieming 11:45 Trostberg 2 : 4
Sa 25.01.20 Grizzlys Waldkraiburg Timberjacks Chieming 16:00 Waldkraiburg 6 : 1
Sa 25.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg 5 : 6
Sa 01.02.20 Red Bulls Oberfeldkirchen Grizzlys Waldkraiburg 11:45 Trostberg 3 : 6
Sa 08.02.20 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 16:00 Waldkraiburg 1 : 8