Ergebnisse 23/24 Gruppe A

1
Alzbären Trostberg
S: 10 / U: 1 / N: 1
Score: 21 : 3
2
Eisbären Gendorf
S: 7 / U: 1 / N: 4
Score: 15 : 9
3
TSV Bernau
S: 7 / U: 0 / N: 2
Score: 14 : 4
4
Red Bulls Oberfeldkirchen
S: 6 / U: 0 / N: 4
Score: 12 : 8
5
Saaldorf Tigers
S: 3 / U: 2 / N: 6
Score: 8 : 14
6
Sharks Ruhpolding
S: 2 / U: 1 / N: 7
Score: 5 : 15
7
True Vikings
S: 0 / U: 1 / N: 11
Score: 1 : 23

Spiele Gruppe A 23/24

* nur grüne Ergebnisse werden in der Tabelle berücksichtigt!
Datum
Home-Team
Guest-Team
Zeit
Location
Result
04.11.2023 (Sa)
True Vikings
Eisbären Gendorf
18:00
Berchtesgaden
4 : 6
11.11.2023 (Sa)
True Vikings
TSV Bernau
17:00
Berchtesgaden
1 : 2
12.11.2023 (So)
Red Bulls Oberfeldkirchen
Sharks Ruhpolding
18:15
Trostberg
3 : 1
17.11.2023 (Fr)
Eisbären Gendorf
TSV Bernau
18:30
Ruhpolding
2 : 1
18.11.2023 (Sa)
Sharks Ruhpolding
True Vikings
20:30
Ruhpolding
5 : 3
25.11.2023 (Sa)
Saaldorf Tigers
TSV Bernau
20:30
Berchtesgaden
2 : 7
25.11.2023 (Sa)
Alzbären Trostberg
Red Bulls Oberfeldkirchen
16:30
Trostberg
5 : 1
25.11.2023 (Sa)
Sharks Ruhpolding
Eisbären Gendorf
20:30
Ruhpolding
2 : 3
03.12.2023 (So)
Red Bulls Oberfeldkirchen
Eisbären Gendorf
18:15
Trostberg
2 : 4
03.12.2023 (So)
TSV Bernau
Alzbären Trostberg
17:00
Ruhpolding
2 : 1
09.12.2023 (Sa)
Alzbären Trostberg
Saaldorf Tigers
16:30
Trostberg
11 : 2
09.12.2023 (Sa)
Sharks Ruhpolding
TSV Bernau
20:30
Ruhpolding
0 : 3
10.12.2023 (So)
Eisbären Gendorf
True Vikings
11:45
Ruhpolding
7 : 0
16.12.2023 (Sa)
Saaldorf Tigers
Red Bulls Oberfeldkirchen
17:00
Berchtesgaden
1 : 6
16.12.2023 (Sa)
Alzbären Trostberg
Eisbären Gendorf
16:30
Trostberg
7 : 4
23.12.2023 (Sa)
Red Bulls Oberfeldkirchen
Alzbären Trostberg
16:30
Trostberg
3 : 8
30.12.2023 (Sa)
Sharks Ruhpolding
Red Bulls Oberfeldkirchen
20:30
Ruhpolding
2 : 3
06.01.2024 (Sa)
True Vikings
Alzbären Trostberg
17:00
Berchtesgaden
3 : 8
06.01.2024 (Sa)
Eisbären Gendorf
Sharks Ruhpolding
20:30
Ruhpolding
1 : 4
07.01.2024 (So)
TSV Bernau
Saaldorf Tigers
17:00
Ruhpolding
3 : 1
13.01.2024 (Sa)
Saaldorf Tigers
True Vikings
17:00
Berchtesgaden
6 : 1
20.01.2024 (Sa)
Saaldorf Tigers
Eisbären Gendorf
20:30
Berchtesgaden
3 : 3
20.01.2024 (Sa)
True Vikings
Sharks Ruhpolding
17:00
Berchtesgaden
5 : 5
20.01.2024 (Sa)
Alzbären Trostberg
TSV Bernau
16:30
Trostberg
7 : 2
27.01.2024 (Sa)
True Vikings
Saaldorf Tigers
17:00
Berchtesgaden
1 : 5
27.01.2024 (Sa)
Sharks Ruhpolding
Alzbären Trostberg
20:30
Ruhpolding
2 : 12
28.01.2024 (So)
TSV Bernau
Eisbären Gendorf
17:00
Ruhpolding
5 : 1
02.02.2024 (Fr)
Eisbären Gendorf
Red Bulls Oberfeldkirchen
20:00
Trostberg
6 : 3
03.02.2024 (Sa)
Saaldorf Tigers
Sharks Ruhpolding
20:30
Berchtesgaden
8 : 0
03.02.2024 (Sa)
Alzbären Trostberg
True Vikings
16:30
Trostberg
5 : 0
10.02.2024 (Sa)
Alzbären Trostberg
Sharks Ruhpolding
16:30
Trostberg
10 : 1
11.02.2024 (So)
Red Bulls Oberfeldkirchen
Saaldorf Tigers
18:15
Trostberg
6 : 1
11.02.2024 (So)
TSV Bernau
True Vikings
17:00
Ruhpolding
5 : 0
17.02.2024 (Sa)
True Vikings
Red Bulls Oberfeldkirchen
17:00
Berchtesgaden
2 : 9
17.02.2024 (Sa)
Eisbären Gendorf
Saaldorf Tigers
10:45
Ruhpolding
7 : 5
21.02.2024 (Mi)
Eisbären Gendorf
Alzbären Trostberg
18:00
Ruhpolding
0 : 5
24.02.2024 (Sa)
Saaldorf Tigers
Alzbären Trostberg
17:00
Berchtesgaden
5 : 5
25.02.2024 (So)
Red Bulls Oberfeldkirchen
True Vikings
18:15
Trostberg
3 : 1
25.02.2024 (So)
TSV Bernau
Sharks Ruhpolding
17:00
Ruhpolding
9 : 2
02.03.2024 (Sa)
Sharks Ruhpolding
Saaldorf Tigers
20:30
Ruhpolding
- : -
03.03.2024 (So)
TSV Bernau
Red Bulls Oberfeldkirchen
17:00
Ruhpolding
- : -

Spiele ohne Terminierung

Datum
Home-Team
Guest-Team
Zeit
Location
Result
--.--.---- (--)
Red Bulls Oberfeldkirchen
TSV Bernau
--:--
-------------
- : -