Puck

Saison 2017/2018 Gruppe A

Top 100 Scorer
Spieler Team T A S
1 Bauer Willy Alzbären Trostberg 16 20 6
2 Roßmanith Rainer Alzbären Trostberg 15 21 4
3 Schmidt Tobias Eisbären Gendorf 13 17 2
4 Grapentine Ken Alzbären Trostberg 8 21 0
5 Müller Marco Alzbären Trostberg 7 12 14
6 Brosch Harald Eisbären Gendorf 6 12 4
7 Roth Florian Eisbären Gendorf 6 11 2
8 Hanrieder Gerald Grizzlys Waldkraiburg 6 11 6
9 Kaiser Matthias Eisbären Gendorf 7 9 2
10 Ten Vitali Eisbären Gendorf 7 8 2
11 Schalk Michael Grizzlys Waldkraiburg 5 8 29
12 Schön Udo Alzbären Trostberg 3 10 2
13 Geissler Tex Alzbären Trostberg 5 7 2
14 Fischer Axel Eisbären Gendorf 8 3 0
15 Stolz Hans-Jörg Timberjacks Chieming 7 4 16
16 Fiedler Christian Sputniks 5 6 4
17 Weiß Sebastian Grizzlys Waldkraiburg 6 4 2
18 Schwarz Thorsten Timberjacks Chieming 4 6 29
19 Schkade Sven Eisbären Gendorf 3 7 0
20 Baumann Markus Sputniks 3 7 4
21 Dörner Marco Red Bulls Oberfeldkirchen 3 7 4
22 Neumeier Anton Grizzlys Waldkraiburg 3 7 6
23 Fürst Mathias Sputniks 5 4 2
24 Kropf Martin Timberjacks Chieming 5 4 4
25 Hanrieder Thomas Grizzlys Waldkraiburg 3 6 2
26 Stolz Hans-Jörg jr. Timberjacks Chieming 3 6 2
27 Mayer Franz Timberjacks Chieming 1 8 4
28 Rudholzner Florian Red Bulls Oberfeldkirchen 6 2 0
29 Braun Florian Alzbären Trostberg 4 4 0
30 Anzenberger Dominik Grizzlys Waldkraiburg 4 4 2
31 Huber Mario Sputniks 4 4 8
32 Geissler Gerhard Alzbären Trostberg 3 5 12
33 Obermayer Mane Sputniks 2 6 0
34 Müller Josef Grizzlys Waldkraiburg 3 4 0
35 Daniel Konstantin Alzbären Trostberg 3 4 2
36 Brosch David Eisbären Gendorf 3 4 10
37 Falterer Herbert Alzbären Trostberg 1 6 4
38 Cech Zdenek Grizzlys Waldkraiburg 4 2 0
39 Kraus Alexander Alzbären Trostberg 3 3 2
40 Redwitz Alex Alzbären Trostberg 2 4 0
41 Feicho Stephan Grizzlys Waldkraiburg 2 4 2
42 Perschl Alois Eisbären Gendorf 2 4 9
43 Heinz David Timberjacks Chieming 1 5 2
44 Müller Franz Alzbären Trostberg 1 5 2
45 Scheurl Thomas Timberjacks Chieming 1 5 6
46 Brüderl Luggi Red Bulls Oberfeldkirchen 1 5 8
47 Roth Andreas Eisbären Gendorf 0 6 0
48 Gastager Peter Red Bulls Oberfeldkirchen 4 1 2
49 Schwabl Johann Timberjacks Chieming 4 1 2
50 Maier Bernhard Alzbären Trostberg 3 2 0
51 Steinbauer Dieter Alzbären Trostberg 3 2 4
52 Kötzinger Stefan Timberjacks Chieming 2 3 2
53 Köhldorfner Rupert Red Bulls Oberfeldkirchen 1 4 0
54 Schmidt Thomas Eisbären Gendorf 1 4 4
55 Heidrich Michael Eisbären Gendorf 0 5 4
56 Hell Peter Timberjacks Chieming 3 1 0
57 Engel Andi Timberjacks Chieming 3 1 0
58 Enzinger Philip Grizzlys Waldkraiburg 3 1 2
59 Schimm Daniel Grizzlys Waldkraiburg 2 2 6
60 Roth Arthur Alzbären Trostberg 0 4 2
61 Hohenstein Christian Eisbären Gendorf 0 4 4
62 Rimsl Norbert Sputniks 3 0 2
63 Dicu Oliver Alzbären Trostberg 3 0 4
64 Ernst Bernd Grizzlys Waldkraiburg 2 1 0
65 Scheucher Rupert Red Bulls Oberfeldkirchen 2 1 0
66 Surauer Christian Timberjacks Chieming 2 1 0
67 Hanrieder Christian Grizzlys Waldkraiburg 1 2 0
68 Handle Daniel Red Bulls Oberfeldkirchen 1 2 0
69 Plenk Stefan Timberjacks Chieming 1 2 2
70 Jochner Fritz Sputniks 1 2 4
71 Flieher Michael Red Bulls Oberfeldkirchen 1 2 4
72 Sauer Mel Timberjacks Chieming 1 2 8
73 Kindsvater Andreas Red Bulls Oberfeldkirchen 0 3 0
74 Thois Thomas Alzbären Trostberg 0 3 0
75 Fischbeck Martin Grizzlys Waldkraiburg 0 3 6
76 Hochertseder Christian Eisbären Gendorf 0 3 10
77 Strell Patrick Alzbären Trostberg 1 1 0
78 Köhldorfner Andreas Red Bulls Oberfeldkirchen 1 1 2
79 Forster Sebastian Red Bulls Oberfeldkirchen 1 1 4
80 Haßlberger Korbi Sputniks 1 1 6
81 König Markus Red Bulls Oberfeldkirchen 1 1 6
82 Voss Dirk Timberjacks Chieming 0 2 0
83 Aicher Christian Timberjacks Chieming 0 2 4
84 Lechner Markus Alzbären Trostberg 0 2 4
85 Buchauer Raphael Timberjacks Chieming 0 2 6
86 Rode Reinhard Timberjacks Chieming 1 0 0
87 Graef Ralf Grizzlys Waldkraiburg 1 0 0
88 Lindlacher Martin Sputniks 1 0 0
89 Danzer Martin Sputniks 1 0 2
90 Strell Manuel Alzbären Trostberg 0 1 0
91 Orwat Maximilian Sputniks 0 1 0
92 Kaiser Martin Red Bulls Oberfeldkirchen 0 1 0
93 Niedermaier Robert Sputniks 0 1 4
94 Hanrieder Florian Grizzlys Waldkraiburg 0 1 6
95 Botsch Julian Red Bulls Oberfeldkirchen 0 1 6
96 Mayer Korbinian Timberjacks Chieming 0 1 16
97 Chazeaud Emile Grizzlys Waldkraiburg 0 0 0
98 Schuhbeck Franz Alzbären Trostberg 0 0 0
99 Pfasch Armin Alzbären Trostberg 0 0 0
100 Schmidt Alexander Eisbären Gendorf 0 0 0
Höchste Strafzeiten
Spieler Team Min
1 Schwarz Thorsten Timberjacks Chieming 29
2 Schalk Michael Grizzlys Waldkraiburg 29
3 Obereisenbuchner Florian Grizzlys Waldkraiburg 27
4 Mayer Korbinian Timberjacks Chieming 16
5 Stolz Hans-Jörg Timberjacks Chieming 16
6 Müller Marco Alzbären Trostberg 14
7 Geissler Gerhard Alzbären Trostberg 12
8 Hochertseder Christian Eisbären Gendorf 10
9 Brosch David Eisbären Gendorf 10
10 Perschl Alois Eisbären Gendorf 9
11 Brüderl Luggi Red Bulls Oberfeldkirchen 8
12 Huber Mario Sputniks 8
13 Sauer Mel Timberjacks Chieming 8
14 Haßlberger Korbi Sputniks 6
15 Bauer Willy Alzbären Trostberg 6
16 Hanrieder Florian Grizzlys Waldkraiburg 6
17 Hanrieder Gerald Grizzlys Waldkraiburg 6
18 Scheurl Thomas Timberjacks Chieming 6
19 Neumeier Anton Grizzlys Waldkraiburg 6
20 Schimm Daniel Grizzlys Waldkraiburg 6
21 Botsch Julian Red Bulls Oberfeldkirchen 6
22 König Markus Red Bulls Oberfeldkirchen 6
23 Fischbeck Martin Grizzlys Waldkraiburg 6
24 Buchauer Raphael Timberjacks Chieming 6
25 Mayer Franz Timberjacks Chieming 4
26 Steinbauer Dieter Alzbären Trostberg 4
27 Jochner Fritz Sputniks 4
28 Brosch Harald Eisbären Gendorf 4
29 Hohenstein Christian Eisbären Gendorf 4
30 Aicher Christian Timberjacks Chieming 4
31 Niedermaier Robert Sputniks 4
32 Roßmanith Rainer Alzbären Trostberg 4
33 Forster Sebastian Red Bulls Oberfeldkirchen 4
34 Dicu Oliver Alzbären Trostberg 4
35 Schmidt Thomas Eisbären Gendorf 4
36 Brüsch Wolfgang Red Bulls Oberfeldkirchen 4
37 Kropf Martin Timberjacks Chieming 4
38 Fiedler Christian Sputniks 4
39 Baumann Markus Sputniks 4
40 Lechner Markus Alzbären Trostberg 4
41 Steckenbiller Rudi Sputniks 4
42 Falterer Herbert Alzbären Trostberg 4
43 Flieher Michael Red Bulls Oberfeldkirchen 4
44 Dörner Marco Red Bulls Oberfeldkirchen 4
45 Heidrich Michael Eisbären Gendorf 4
46 Pummer Andi Sputniks 2
47 Kaiser Matthias Eisbären Gendorf 2
48 Fürst Mathias Sputniks 2
49 Schmidt Tobias Eisbären Gendorf 2
50 Anzenberger Dominik Grizzlys Waldkraiburg 2
51 Enzinger Philip Grizzlys Waldkraiburg 2
52 Roth Florian Eisbären Gendorf 2
53 Altmannshofer Stefan Eisbären Gendorf 2
54 Feicho Stephan Grizzlys Waldkraiburg 2
55 Gastager Peter Red Bulls Oberfeldkirchen 2
56 Daniel Konstantin Alzbären Trostberg 2
57 Heinz David Timberjacks Chieming 2
58 Kötzinger Stefan Timberjacks Chieming 2
59 Köhldorfner Andreas Red Bulls Oberfeldkirchen 2
60 Rimsl Norbert Sputniks 2
61 Stolz Hans-Jörg jr. Timberjacks Chieming 2
62 Schwabl Johann Timberjacks Chieming 2
63 Roth Arthur Alzbären Trostberg 2
64 Weiß Sebastian Grizzlys Waldkraiburg 2
65 Kraus Alexander Alzbären Trostberg 2
66 Schön Udo Alzbären Trostberg 2
67 Plenk Stefan Timberjacks Chieming 2
68 Danzer Martin Sputniks 2
69 Hanrieder Thomas Grizzlys Waldkraiburg 2
70 Geissler Tex Alzbären Trostberg 2
71 Ten Vitali Eisbären Gendorf 2
72 Müller Franz Alzbären Trostberg 2