Puck

Play-off 2019 / 2020

Meisterschaftsspiel 1. gegen 2. Gruppe A

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Alzbären Trostberg
2 2 0 0 7 : 4 3 16 Min.
2
Grizzlys Waldkraiburg
2 0 0 2 4 : 7 -3 36 Min.

Erster Gruppe B vs. Letzter Gruppe A

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Eisbeisser Inzell
2 1 0 1 8 : 6 2 56 Min.
2
Red Bulls Oberfeldkirchen
2 1 0 1 6 : 8 -2 14 Min.

Zweiter Gruppe B vs. Vorletzter Gruppe A

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
EC Rumbling Razorbacks
2 2 0 0 14 : 10 4 10 Min.
2
Timberjacks Chieming
2 0 0 2 10 : 14 -4 10 Min.

Erster Gruppe C vs. Letzter Gruppe B

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Sankt Gilgen Lakers
2 2 0 0 11 : 7 4 20 Min.
2
Sputniks
2 0 0 2 7 : 11 -4 30 Min.

Zweiter Gruppe C vs. Vorletzter Gruppe B

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Chiemsee Grizzlys
2 2 0 0 11 : 4 7 24 Min.
2
EHC Tequila
2 0 0 2 4 : 11 -7 18 Min.

Erster Gruppe D vs. Letzter Gruppe C

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
True Vikings
2 2 0 0 10 : 2 8 16 Min.
2
EHC Salzburg Pirates
2 0 0 2 2 : 10 -8 14 Min.

Zweiter Gruppe D vs. Vorletzter Gruppe C

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Sharks Ruhpolding
2 2 0 0 13 : 4 9 8 Min.
2
Icehoppers Petting
2 0 0 2 4 : 13 -9 8 Min.

Play-off Spiele 2019 / 2020
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Sa 15.02.20 Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg 20:00 Waldkraiburg 2 : 3
Sa 15.02.20 Icehoppers Petting Sharks Ruhpolding 20:30 Ruhpolding 1 : 7
So 16.02.20 Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Max Aicher Arena Inzell 2 : 4
So 16.02.20 Timberjacks Chieming EC Rumbling Razorbacks 20:30 Ruhpolding 5 : 8
Fr 21.02.20 Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg 4 : 2
Sa 22.02.20 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 16:30 Eisstadion Trostberg 4 : 6
Sa 22.02.20 True Vikings EHC Salzburg Pirates 17:30 Berchtesgaden 5 : 0
Sa 22.02.20 Sharks Ruhpolding Icehoppers Petting 20:30 Eishalle Ruhpolding 6 : 3
So 23.02.20 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell 11:15 Trostberg 2 : 6
Fr 28.02.20 EHC Salzburg Pirates True Vikings 19:00 Volksgarten Salzburg 2 : 5
Sa 29.02.20 EC Rumbling Razorbacks Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg 6 : 5
Sa 29.02.20 EHC Tequila Chiemsee Grizzlys 18:45 Ruhpolding 2 : 8
Sa 29.02.20 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 21:15 Berchtesgaden 5 : 3
So 08.03.20 Chiemsee Grizzlys EHC Tequila 18:45 Ruhpolding 3 : 2