Puck

Play-off 2019 / 2020

Meisterschaftsspiel 1. gegen 2. Gruppe A

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Alzbären Trostberg
0 0 0 : 0 0 Min.
2
Grizzlys Waldkraiburg
0 0 0 : 0 0 Min.

Erster Gruppe B vs. Letzter Gruppe A

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Eisbeisser Inzell
0 0 0 : 0 0 Min.
2
Red Bulls Oberfeldkirchen
0 0 0 : 0 0 Min.

Zweiter Gruppe B vs. Vorletzter Gruppe A

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Timberjacks Chieming
0 0 0 : 0 0 Min.
2
EC Rumbling Razorbacks
0 0 0 : 0 0 Min.

Erster Gruppe C vs. Letzter Gruppe B

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Sputniks
0 0 0 : 0 0 Min.
2
Sankt Gilgen Lakers
0 0 0 : 0 0 Min.

Zweiter Gruppe C vs. Vorletzter Gruppe B

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
EHC Tequila
0 0 0 : 0 0 Min.
2
Chiemsee Grizzlys
0 0 0 : 0 0 Min.

Erster Gruppe D vs. Letzter Gruppe C

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
EHC Salzburg Pirates
0 0 0 : 0 0 Min.
2
True Vikings
0 0 0 : 0 0 Min.

Zweiter Gruppe D vs. Vorletzter Gruppe C

Pos. Team Sp s u n Tore Diff Strafen
1
Sharks Ruhpolding
0 0 0 : 0 0 Min.
2
Icehoppers Petting
0 0 0 : 0 0 Min.

Play-off Spiele 2019 / 2020
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg :
Sa 15.02.20 Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg 20:00 Waldkraiburg :
Sa 15.02.20 Icehoppers Petting Sharks Ruhpolding 20:30 Ruhpolding 1 : 7
So 16.02.20 Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Max Aicher Arena Inzell :
So 16.02.20 Timberjacks Chieming EC Rumbling Razorbacks 20:30 Ruhpolding 5 : 8
Sa 22.02.20 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 16:30 Eisstadion Trostberg :
Sa 22.02.20 True Vikings EHC Salzburg Pirates 17:30 Berchtesgaden :
Sa 22.02.20 Sharks Ruhpolding Icehoppers Petting 20:30 Eishalle Ruhpolding :
So 23.02.20 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell 11:15 Trostberg :
Fr 28.02.20 EHC Salzburg Pirates True Vikings 19:00 Volksgarten Salzburg :
Sa 29.02.20 EC Rumbling Razorbacks Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg :
Sa 29.02.20 EHC Tequila Chiemsee Grizzlys 18:45 Ruhpolding :
Sa 29.02.20 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 21:15 Berchtesgaden :
So 08.03.20 Chiemsee Grizzlys EHC Tequila 18:45 Ruhpolding :