Tabelle Gruppe D 2019 / 2020
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
True Vikings
5 5 0 0 10 : 0 57 : 6 51 18 Min.
2
Icehoppers Petting
3 2 1 0 5 : 1 18 : 11 7 18 Min.
3
Red Bulls Oberfeldkirchen 1b
4 2 0 2 4 : 4 13 : 30 -17 24 Min.
4
Eschetshub Tigers
3 1 1 1 3 : 3 19 : 12 7 6 Min.
5
TSV Bernau
1 0 0 1 0 : 2 1 : 8 -7 10 Min.
6
Feichten Woodbreakers
6 0 0 6 0 : 12 15 : 56 -41 24 Min.

Spiele Gruppe D 2019 / 2020
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 19.10.19 True Vikings TSV Bernau 17:00 Berchtesgaden
8 : 1
Sa 02.11.19 True Vikings Feichten Woodbreakers 20:30 Berchtesgaden
24 : 0
Sa 09.11.19 Feichten Woodbreakers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 11:45 Trostberg
3 : 4
So 10.11.19 Eschetshub Tigers True Vikings 16:30 Trostberg
2 : 5
Sa 16.11.19 Icehoppers Petting Eschetshub Tigers 18:30 Ruhpolding
3 : 3
So 17.11.19 Feichten Woodbreakers True Vikings 11:15 Trostberg
2 : 9
Sa 23.11.19 Feichten Woodbreakers Icehoppers Petting 16:30 Trostberg
3 : 7
Sa 23.11.19 True Vikings Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:30 Berchtesgaden
11 : 1
So 01.12.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Feichten Woodbreakers 11:15 Trostberg
4 : 2
Mi 04.12.19 Icehoppers Petting Feichten Woodbreakers 19:30 Ruhpolding
8 : 5
Sa 07.12.19 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 16:30 Trostberg
14 : 4
Sa 14.12.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b True Vikings 11:45 Trostberg
:
Fr 20.12.19 TSV Bernau Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:30 Ruhpolding
:
Sa 21.12.19 True Vikings Eschetshub Tigers 20:30 Berchtesgaden
:
Mo 23.12.19 Icehoppers Petting TSV Bernau 20:45 Ruhpolding
:
So 29.12.19 TSV Bernau Feichten Woodbreakers 17:00 Ruhpolding
:
So 29.12.19 Eschetshub Tigers Icehoppers Petting 20:00 Trostberg
:
So 05.01.20 TSV Bernau True Vikings 17:00 Ruhpolding
:
Mo 06.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Icehoppers Petting 11:15 Trostberg
:
Fr 10.01.20 Eschetshub Tigers Feichten Woodbreakers 20:00 Trostberg
:
Sa 11.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b TSV Bernau 11:45 Trostberg
:
Sa 11.01.20 Icehoppers Petting True Vikings 18:30 Ruhpolding
:
So 19.01.20 TSV Bernau Eschetshub Tigers 17:00 Ruhpolding
:
Sa 25.01.20 True Vikings Icehoppers Petting 20:30 Berchtesgaden
:
So 26.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Eschetshub Tigers 11:15 Trostberg
:
So 26.01.20 Feichten Woodbreakers TSV Bernau 20:00 Trostberg
:
Fr 31.01.20 Feichten Woodbreakers Eschetshub Tigers 18:15 Trostberg
:
So 02.02.20 Icehoppers Petting Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:30 Ruhpolding
:
Fr 07.02.20 Eschetshub Tigers TSV Bernau 20:00 Trostberg
:
So 09.02.20 TSV Bernau Icehoppers Petting 17:00 Ruhpolding
: