Puck

Gruppe D 2019/2020

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
True Vikings 9 9 0 0 18 : 0 86 : 7 79 71 Min.
2
Icehoppers Petting 7 4 1 2 9 : 5 31 : 37 -6 42 Min.
3
TSV Bernau 6 4 0 2 8 : 4 32 : 14 18 32 Min.
4
Eschetshub Tigers 7 3 1 3 7 : 7 36 : 28 8 54 Min.
5
Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 9 2 0 7 4 : 14 19 : 58 -39 68 Min.
6
Feichten Woodbreakers 8 0 0 8 0 : 16 17 : 77 -60 40 Min.

Spiele Gruppe D 2019 / 2020

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Sa 19.10.19 True Vikings TSV Bernau 17:00 Berchtesgaden 8 : 1
Sa 02.11.19 True Vikings Feichten Woodbreakers 20:30 Berchtesgaden 24 : 0
Sa 09.11.19 Feichten Woodbreakers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 11:45 Trostberg 3 : 4
So 10.11.19 Eschetshub Tigers True Vikings 16:30 Trostberg 2 : 5
Sa 16.11.19 Icehoppers Petting Eschetshub Tigers 18:30 Ruhpolding 3 : 3
So 17.11.19 Feichten Woodbreakers True Vikings 11:15 Trostberg 2 : 9
Sa 23.11.19 Feichten Woodbreakers Icehoppers Petting 16:30 Trostberg 3 : 7
Sa 23.11.19 True Vikings Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:30 Berchtesgaden 11 : 1
So 01.12.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Feichten Woodbreakers 11:15 Trostberg 4 : 2
Mi 04.12.19 Icehoppers Petting Feichten Woodbreakers 19:30 Ruhpolding 8 : 5
Sa 07.12.19 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 16:30 Trostberg 14 : 4
Sa 14.12.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b True Vikings 11:45 Trostberg 0 : 9
Fr 20.12.19 TSV Bernau Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:30 Ruhpolding 4 : 1
Sa 21.12.19 True Vikings Eschetshub Tigers 20:30 Berchtesgaden 8 : 0
Mo 23.12.19 Icehoppers Petting TSV Bernau 20:45 Ruhpolding 1 : 9
So 29.12.19 TSV Bernau Feichten Woodbreakers 17:00 Ruhpolding 9 : 0
So 29.12.19 Eschetshub Tigers Icehoppers Petting 20:00 Trostberg 4 : 6
So 05.01.20 TSV Bernau True Vikings 17:00 Ruhpolding 1 : 3
Mo 06.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Icehoppers Petting 11:15 Trostberg 4 : 6
Fr 10.01.20 Eschetshub Tigers Feichten Woodbreakers 18:15 Trostberg 12 : 2
Sa 11.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b TSV Bernau 11:45 Trostberg 1 : 8
Sa 11.01.20 Icehoppers Petting True Vikings 18:30 Ruhpolding 0 : 9
Sa 18.01.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Eschetshub Tigers 09:45 Ruhpolding 0 : 1
So 19.01.20 TSV Bernau Eschetshub Tigers 17:00 Ruhpolding 2 : 4
Sa 25.01.20 True Vikings Icehoppers Petting 20:30 Berchtesgaden :
So 26.01.20 Feichten Woodbreakers TSV Bernau 20:00 Trostberg :
Fr 31.01.20 Feichten Woodbreakers Eschetshub Tigers 18:15 Trostberg :
So 02.02.20 Icehoppers Petting Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:30 Ruhpolding :
Fr 07.02.20 Eschetshub Tigers TSV Bernau 20:00 Trostberg :
So 09.02.20 TSV Bernau Icehoppers Petting 17:00 Ruhpolding :