Puck

Gruppe C 2021/2022

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
TSV Bernau 12 10 1 1 21 : 3 72 : 24 48 84 Min.
2
Schpana Crocodiles 10 9 0 1 18 : 2 67 : 14 53 44 Min.
3
Icehoppers Petting 11 5 1 5 11 : 11 53 : 31 22 78 Min.
4
Eschetshub Tigers 9 4 0 5 8 : 10 30 : 37 -7 71 Min.
5
EHC Salzburg Pirates 6 3 0 3 6 : 6 23 : 27 -4 49 Min.
6
Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 11 1 1 9 3 : 19 23 : 78 -55 40 Min.
7
Feichten Woodbreakers 9 0 1 8 1 : 17 10 : 67 -57 64 Min.

Spiele Gruppe C 2021 / 2022

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Feichten Woodbreakers Eschetshub Tigers :
Feichten Woodbreakers Icehoppers Petting :
EHC Salzburg Pirates Eschetshub Tigers :
EHC Salzburg Pirates Feichten Woodbreakers :
EHC Salzburg Pirates Red Bulls Oberfeldkirchen 1b :
Eschetshub Tigers EHC Salzburg Pirates :
EHC Salzburg Pirates Schpana Crocodiles :
Schpana Crocodiles EHC Salzburg Pirates :
So 07.11.21 EHC Salzburg Pirates Icehoppers Petting 16:15 Volksgarten Salzburg 6 : 2
So 07.11.21 Eschetshub Tigers TSV Bernau 18:15 Trostberg 0 : 4
So 14.11.21 TSV Bernau Schpana Crocodiles 17:00 Ruhpolding 0 : 4
Sa 20.11.21 Schpana Crocodiles Eschetshub Tigers 20:15 Waldkraiburg 9 : 1
Sa 11.12.21 Icehoppers Petting Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 11:45 Ruhpolding 7 : 3
Sa 11.12.21 Schpana Crocodiles TSV Bernau 20:00 Waldkraiburg 1 : 4
Sa 18.12.21 Schpana Crocodiles Icehoppers Petting 12:00 Waldkraiburg 3 : 1
So 19.12.21 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 16:30 Trostberg 5 : 3
So 19.12.21 Feichten Woodbreakers Schpana Crocodiles 20:00 Trostberg 0 : 9
Mi 29.12.21 Icehoppers Petting TSV Bernau 19:45 Ruhpolding 2 : 2
Sa 08.01.22 Icehoppers Petting Eschetshub Tigers 11:45 Ruhpolding 2 : 3
Sa 08.01.22 Schpana Crocodiles Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:00 Waldkraiburg 11 : 1
So 09.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b EHC Salzburg Pirates 08:00 Ruhpolding 4 : 8
Fr 14.01.22 Eschetshub Tigers Feichten Woodbreakers 18:15 Trostberg 8 : 0
Sa 15.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Icehoppers Petting 11:30 Trostberg 1 : 10
So 16.01.22 TSV Bernau Eschetshub Tigers 17:00 Ruhpolding 8 : 3
Sa 22.01.22 Icehoppers Petting EHC Salzburg Pirates 20:30 Ruhpolding 5 : 0
So 23.01.22 Eschetshub Tigers Schpana Crocodiles 16:30 Trostberg 0 : 5
Sa 29.01.22 Icehoppers Petting Schpana Crocodiles 18:30 Ruhpolding 3 : 4
So 30.01.22 TSV Bernau Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:45 Ruhpolding 9 : 1
So 06.02.22 TSV Bernau Feichten Woodbreakers 17:00 Ruhpolding 9 : 1
Di 08.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Eschetshub Tigers 20:30 Ruhpolding 3 : 8
So 13.02.22 Feichten Woodbreakers TSV Bernau 16:30 Trostberg 1 : 8
So 13.02.22 Eschetshub Tigers Icehoppers Petting 18:15 Trostberg 2 : 3
Mo 14.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Feichten Woodbreakers 20:45 Ruhpolding 2 : 2
Sa 19.02.22 Feichten Woodbreakers EHC Salzburg Pirates 11:30 Trostberg 1 : 2
So 20.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Schpana Crocodiles 11:15 Trostberg 1 : 10
So 20.02.22 TSV Bernau Icehoppers Petting 17:00 Ruhpolding 6 : 4
Mo 21.02.22 Feichten Woodbreakers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:45 Ruhpolding 1 : 4
Sa 26.02.22 Icehoppers Petting Feichten Woodbreakers 18:30 Ruhpolding 14 : 1
So 27.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b TSV Bernau 11:15 Trostberg 0 : 7
Sa 05.03.22 Schpana Crocodiles Feichten Woodbreakers 20:00 Waldkraiburg 11 : 3
So 06.03.22 TSV Bernau EHC Salzburg Pirates 17:00 Ruhpolding 6 : 2
So 20.03.22 EHC Salzburg Pirates TSV Bernau 16:00 Volksgarten Salzburg 5 : 9