Puck

Gruppe C 2021/2022

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
TSV Bernau 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
2
Eschetshub Tigers 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
3
Feichten Woodbreakers 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
4
Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
5
Icehoppers Petting 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
6
EHC Salzburg Pirates 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
7
Schpana Crocodiles 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.

Spiele Gruppe C 2021 / 2022

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
EHC Salzburg Pirates TSV Bernau :
Schpana Crocodiles Feichten Woodbreakers :
Schpana Crocodiles EHC Salzburg Pirates :
So 07.11.21 EHC Salzburg Pirates Icehoppers Petting 16:45 Volksgarten Salzburg :
So 07.11.21 Eschetshub Tigers TSV Bernau 18:15 Trostberg :
So 14.11.21 TSV Bernau Schpana Crocodiles 17:00 Ruhpolding :
Sa 20.11.21 Icehoppers Petting TSV Bernau 11:45 Ruhpolding :
Sa 20.11.21 Schpana Crocodiles Eschetshub Tigers 20:15 Waldkraiburg :
Sa 27.11.21 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b EHC Salzburg Pirates 11:30 Trostberg :
So 28.11.21 TSV Bernau Eschetshub Tigers 17:00 Ruhpolding :
So 28.11.21 Feichten Woodbreakers Icehoppers Petting 20:00 Trostberg :
Sa 04.12.21 EHC Salzburg Pirates Feichten Woodbreakers 15:45 Volksgarten Salzburg :
So 05.12.21 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Eschetshub Tigers 11:15 Trostberg :
So 05.12.21 TSV Bernau Icehoppers Petting 17:00 Ruhpolding :
Sa 11.12.21 Icehoppers Petting Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 11:45 Ruhpolding :
Sa 11.12.21 Schpana Crocodiles TSV Bernau 20:00 Waldkraiburg :
So 12.12.21 Feichten Woodbreakers Eschetshub Tigers 16:30 Trostberg :
So 12.12.21 EHC Salzburg Pirates Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:45 Volksgarten Salzburg :
Sa 18.12.21 Schpana Crocodiles Icehoppers Petting 12:00 Waldkraiburg :
So 19.12.21 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 16:30 Trostberg :
So 19.12.21 Feichten Woodbreakers Schpana Crocodiles 20:00 Trostberg :
So 02.01.22 EHC Salzburg Pirates Eschetshub Tigers 16:15 Volksgarten Salzburg :
Fr 07.01.22 Feichten Woodbreakers TSV Bernau 18:15 Trostberg :
Sa 08.01.22 Icehoppers Petting Eschetshub Tigers 11:45 Ruhpolding :
Sa 08.01.22 Schpana Crocodiles Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:00 Waldkraiburg :
Fr 14.01.22 Eschetshub Tigers Feichten Woodbreakers 18:15 Trostberg :
Sa 15.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Icehoppers Petting 11:30 Trostberg :
Sa 15.01.22 EHC Salzburg Pirates Schpana Crocodiles 15:45 Volksgarten Salzburg :
Sa 22.01.22 Icehoppers Petting EHC Salzburg Pirates 20:30 Ruhpolding :
So 23.01.22 Eschetshub Tigers Schpana Crocodiles 16:30 Trostberg :
So 23.01.22 Feichten Woodbreakers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:15 Trostberg :
Fr 28.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Feichten Woodbreakers 18:15 Trostberg :
Sa 29.01.22 Icehoppers Petting Schpana Crocodiles 18:30 Ruhpolding :
So 30.01.22 TSV Bernau Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 17:00 Ruhpolding :
Sa 05.02.22 Eschetshub Tigers EHC Salzburg Pirates 11:30 Trostberg :
So 06.02.22 TSV Bernau Feichten Woodbreakers 17:00 Ruhpolding :
So 13.02.22 Eschetshub Tigers Icehoppers Petting 18:15 Trostberg :
Sa 19.02.22 Feichten Woodbreakers EHC Salzburg Pirates 11:30 Trostberg :
So 20.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Schpana Crocodiles 11:15 Trostberg :
Sa 26.02.22 Icehoppers Petting Feichten Woodbreakers 18:30 Ruhpolding :
So 27.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b TSV Bernau 11:15 Trostberg :
So 06.03.22 TSV Bernau EHC Salzburg Pirates 17:00 Ruhpolding :