Puck

Gruppe B 2021/2022

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
True Vikings 5 5 0 0 10 : 0 44 : 10 34 70 Min.
2
Sankt Gilgen Lakers 1 1 0 0 2 : 0 5 : 0 5 0 Min.
3
Chiemsee Grizzlys 3 1 0 2 2 : 4 4 6 : 14 -8 8 Min.
4
Sharks Ruhpolding 3 1 0 2 2 : 4 2 6 : 13 -7 26 Min.
5
Sputniks 4 1 0 3 2 : 6 13 : 22 -9 34 Min.
6
Pinguins Waldkraiburg 2 0 0 2 0 : 4 4 : 19 -15 8 Min.

Spiele Gruppe B 2021 / 2022

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Pinguins Waldkraiburg Sputniks :
Pinguins Waldkraiburg Sankt Gilgen Lakers :
Sa 30.10.21 Pinguins Waldkraiburg True Vikings 20:00 Waldkraiburg 3 : 13
Sa 06.11.21 True Vikings Chiemsee Grizzlys 17:00 Eishalle Berchtesgaden 7 : 2
Sa 13.11.21 Sankt Gilgen Lakers Chiemsee Grizzlys 17:00 Berchtesgaden 5 : 0
Sa 20.11.21 Sputniks Pinguins Waldkraiburg 18:30 Eishalle Ruhpolding 6 : 1
Sa 20.11.21 Sharks Ruhpolding True Vikings 20:30 Eishalle Ruhpolding 0 : 7
Sa 27.11.21 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 18:30 Eishalle Ruhpolding :
So 28.11.21 Chiemsee Grizzlys Sharks Ruhpolding 18:45 Ruhpolding :
Sa 11.12.21 Sputniks Sharks Ruhpolding 18:30 Eishalle Ruhpolding 2 : 4
So 12.12.21 Chiemsee Grizzlys Pinguins Waldkraiburg 18:45 Ruhpolding :
Sa 18.12.21 Sputniks True Vikings 18:30 Eishalle Ruhpolding 1 : 11
So 26.12.21 Chiemsee Grizzlys True Vikings 18:45 Ruhpolding :
So 02.01.22 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding 3 : 2
Sa 08.01.22 True Vikings Sputniks 17:00 Eishalle Berchtesgaden 6 : 4
Sa 08.01.22 Sankt Gilgen Lakers Pinguins Waldkraiburg 20:30 Berchtesgaden :
Sa 15.01.22 Sharks Ruhpolding Chiemsee Grizzlys 20:30 Eishalle Ruhpolding 2 : 4
Sa 22.01.22 Sankt Gilgen Lakers Sharks Ruhpolding 17:00 Berchtesgaden :
Sa 22.01.22 Sputniks Chiemsee Grizzlys 19:15 Eishalle Ruhpolding :
Fr 28.01.22 Pinguins Waldkraiburg Sharks Ruhpolding 22:15 Waldkraiburg :
Sa 29.01.22 True Vikings Sankt Gilgen Lakers 20:30 Eishalle Berchtesgaden :
Sa 05.02.22 Sharks Ruhpolding Sputniks 20:30 Eishalle Ruhpolding :
So 06.02.22 True Vikings Pinguins Waldkraiburg 17:30 Eishalle Berchtesgaden :
Sa 12.02.22 True Vikings Sharks Ruhpolding 17:00 Eishalle Berchtesgaden :
So 13.02.22 Chiemsee Grizzlys Sankt Gilgen Lakers 18:45 Ruhpolding :
Sa 19.02.22 Sankt Gilgen Lakers True Vikings 17:00 Berchtesgaden :
Sa 19.02.22 Sharks Ruhpolding Pinguins Waldkraiburg 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 26.02.22 Sharks Ruhpolding Sankt Gilgen Lakers 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Fr 04.03.22 Pinguins Waldkraiburg Chiemsee Grizzlys 22:15 Waldkraiburg :
Sa 05.03.22 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 17:00 Berchtesgaden :