Puck

Gruppe B 2021/2022

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
True Vikings 10 10 0 0 20 : 0 90 : 17 73 84 Min.
2
Sharks Ruhpolding 10 7 0 3 14 : 6 46 : 31 15 76 Min.
3
Chiemsee Grizzlys 10 5 0 5 10 : 10 31 : 31 0 30 Min.
4
Sputniks 10 4 0 6 8 : 12 36 : 39 -3 54 Min.
5
Sankt Gilgen Lakers 10 3 0 7 6 : 14 22 : 59 -37 18 Min.
6
Pinguins Waldkraiburg 10 1 0 9 2 : 18 17 : 65 -48 24 Min.

Spiele Gruppe B 2021 / 2022

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Sa 30.10.21 Pinguins Waldkraiburg True Vikings 20:00 Waldkraiburg 3 : 13
Sa 06.11.21 True Vikings Chiemsee Grizzlys 17:00 Eishalle Berchtesgaden 7 : 2
Sa 13.11.21 Sankt Gilgen Lakers Chiemsee Grizzlys 17:00 Berchtesgaden 5 : 0
Sa 20.11.21 Sputniks Pinguins Waldkraiburg 18:30 Eishalle Ruhpolding 6 : 1
Sa 20.11.21 Sharks Ruhpolding True Vikings 20:30 Eishalle Ruhpolding 0 : 7
Sa 27.11.21 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 18:30 Eishalle Ruhpolding 5 : 0
Sa 11.12.21 Sputniks Sharks Ruhpolding 18:30 Eishalle Ruhpolding 2 : 4
Sa 18.12.21 Sputniks True Vikings 18:30 Eishalle Ruhpolding 1 : 11
Sa 18.12.21 Pinguins Waldkraiburg Sankt Gilgen Lakers 19:30 Waldkraiburg 5 : 0
So 26.12.21 Chiemsee Grizzlys True Vikings 18:45 Ruhpolding 0 : 5
Sa 01.01.22 Chiemsee Grizzlys Sharks Ruhpolding 00:00 Ruhpolding 0 : 5
Sa 01.01.22 Chiemsee Grizzlys Pinguins Waldkraiburg 00:00 Ruhpolding 5 : 0
So 02.01.22 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding 3 : 2
Sa 08.01.22 True Vikings Sputniks 17:00 Eishalle Berchtesgaden 6 : 4
Sa 08.01.22 Sankt Gilgen Lakers Pinguins Waldkraiburg 20:30 Berchtesgaden 5 : 0
Sa 15.01.22 Sharks Ruhpolding Chiemsee Grizzlys 20:30 Eishalle Ruhpolding 2 : 4
Sa 22.01.22 Sankt Gilgen Lakers Sharks Ruhpolding 17:00 Berchtesgaden 2 : 9
Sa 22.01.22 Sputniks Chiemsee Grizzlys 19:15 Eishalle Ruhpolding 2 : 4
Fr 28.01.22 Pinguins Waldkraiburg Sharks Ruhpolding 22:15 Waldkraiburg 2 : 7
Sa 29.01.22 True Vikings Sankt Gilgen Lakers 20:30 Eishalle Berchtesgaden 13 : 0
Sa 05.02.22 Sharks Ruhpolding Sputniks 20:30 Eishalle Ruhpolding 4 : 0
So 06.02.22 True Vikings Pinguins Waldkraiburg 17:30 Eishalle Berchtesgaden 5 : 0
Sa 12.02.22 True Vikings Sharks Ruhpolding 17:00 Eishalle Berchtesgaden 11 : 3
So 13.02.22 Chiemsee Grizzlys Sankt Gilgen Lakers 18:45 Ruhpolding 2 : 3
Sa 19.02.22 Sankt Gilgen Lakers True Vikings 17:00 Berchtesgaden 4 : 12
Sa 19.02.22 Sharks Ruhpolding Pinguins Waldkraiburg 20:30 Eishalle Ruhpolding 5 : 0
Sa 26.02.22 Sharks Ruhpolding Sankt Gilgen Lakers 20:30 Eishalle Ruhpolding 7 : 3
Fr 04.03.22 Pinguins Waldkraiburg Chiemsee Grizzlys 22:15 Waldkraiburg 0 : 11
Sa 05.03.22 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 17:00 Berchtesgaden 0 : 6
Fr 18.03.22 Pinguins Waldkraiburg Sputniks 20:00 Waldkraiburg 6 : 8