Puck

Gruppe A 2021/2022

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
EC Rumbling Razorbacks 4 3 0 1 6 : 2 18 : 6 12 8 Min.
2
Saaldorf Tigers 3 2 0 1 4 : 2 5 10 : 9 1 2 Min.
3
Red Bulls Oberfeldkirchen 3 2 0 1 4 : 2 4 18 : 15 3 16 Min.
4
Eisbären Gendorf 2 1 0 1 2 : 2 13 : 10 3 18 Min.
5
Alzbären Trostberg 1 0 0 1 0 : 2 0 0 : 5 -5 0 Min.
6
Eisbeisser Inzell 1 0 0 1 0 : 2 0 0 : 5 -5 0 Min.
7
Grizzlys Waldkraiburg 2 0 0 2 0 : 4 2 : 11 -9 0 Min.

Spiele Gruppe A 2021 / 2022

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Eisbeisser Inzell Eisbären Gendorf :
Eisbeisser Inzell Alzbären Trostberg :
Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen :
Eisbeisser Inzell Saaldorf Tigers :
Eisbeisser Inzell Grizzlys Waldkraiburg :
Eisbeisser Inzell EC Rumbling Razorbacks :
Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell :
Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg :
Grizzlys Waldkraiburg Eisbeisser Inzell :
Grizzlys Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen :
Grizzlys Waldkraiburg Saaldorf Tigers :
Grizzlys Waldkraiburg EC Rumbling Razorbacks :
EC Rumbling Razorbacks Eisbeisser Inzell :
Eisbären Gendorf Eisbeisser Inzell :
Sa 23.10.21 Saaldorf Tigers Eisbeisser Inzell 17:00 Berchtesgaden 5 : 0
Sa 06.11.21 Grizzlys Waldkraiburg Eisbären Gendorf 20:00 Waldkraiburg 2 : 6
Sa 20.11.21 Saaldorf Tigers EC Rumbling Razorbacks 17:00 Berchtesgaden 0 : 5
Sa 27.11.21 Alzbären Trostberg Saaldorf Tigers 16:30 :
Sa 04.12.21 Alzbären Trostberg Red Bulls Oberfeldkirchen 16:30 :
So 05.12.21 Eisbären Gendorf EC Rumbling Razorbacks 20:30 Ruhpolding 0 : 0
Sa 11.12.21 EC Rumbling Razorbacks Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg 5 : 0
So 12.12.21 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 11:45 Ruhpolding :
So 12.12.21 Saaldorf Tigers Grizzlys Waldkraiburg 17:00 Berchtesgaden :
Sa 18.12.21 EC Rumbling Razorbacks Grizzlys Waldkraiburg 11:30 Trostberg 5 : 0
Sa 18.12.21 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg :
Sa 18.12.21 Saaldorf Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Berchtesgaden 5 : 4
So 02.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbären Gendorf 11:15 Trostberg 8 : 7
Sa 08.01.22 Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 :
So 09.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen EC Rumbling Razorbacks 18:15 Trostberg 6 : 3
Sa 15.01.22 Alzbären Trostberg Eisbeisser Inzell 16:30 :
So 16.01.22 Eisbären Gendorf Saaldorf Tigers 11:45 Ruhpolding :
Fr 21.01.22 EC Rumbling Razorbacks Red Bulls Oberfeldkirchen 18:15 Trostberg :
Sa 22.01.22 Saaldorf Tigers Eisbären Gendorf 20:30 Berechtesgaden :
Mo 24.01.22 Eisbären Gendorf Red Bulls Oberfeldkirchen 20:45 Ruhpolding :
Sa 29.01.22 EC Rumbling Razorbacks Eisbären Gendorf 11:30 Trostberg :
Sa 29.01.22 Saaldorf Tigers Alzbären Trostberg 17:00 Berchtesgaden :
So 30.01.22 Red Bulls Oberfeldkirchen Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg :
Sa 12.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen Saaldorf Tigers 11:30 Trostberg :
Sa 12.02.22 Alzbären Trostberg EC Rumbling Razorbacks 16:30 :
So 13.02.22 Eisbären Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 20:30 Ruhpolding :
Sa 19.02.22 Red Bulls Oberfeldkirchen Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg :
Sa 26.02.22 EC Rumbling Razorbacks Saaldorf Tigers 11:30 Trostberg :