Puck

Gruppe C 2020/2021

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
TSV Bernau 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
2
Eschetshub Tigers 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
3
Feichten Woodbreakers 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
4
Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
5
Icehoppers Petting 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
6
EHC Salzburg Pirates 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
7
Schpana Crocodiles 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.

Spiele Gruppe C 2020 / 2021

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Schpana Crocodiles Red Bulls Oberfeldkirchen 1b :
Schpana Crocodiles Icehoppers Petting :
Schpana Crocodiles EHC Salzburg Pirates :
So 15.11.20 EHC Salzburg Pirates Schpana Crocodiles 16:15 Volksgarten Salzburg :
Fr 27.11.20 Feichten Woodbreakers Eschetshub Tigers 18:15 Trostberg :
Sa 05.12.20 Icehoppers Petting EHC Salzburg Pirates 18:30 Ruhpolding :
Sa 05.12.20 Schpana Crocodiles Feichten Woodbreakers 21:00 Waldkraiburg :
So 06.12.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Eschetshub Tigers 20:00 Trostberg :
Fr 11.12.20 EHC Salzburg Pirates Feichten Woodbreakers 19:00 Volksgarten Salzburg :
So 13.12.20 Eschetshub Tigers Icehoppers Petting 11:45 Ruhpolding :
So 13.12.20 TSV Bernau Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 17:00 Ruhpolding :
Sa 19.12.20 Icehoppers Petting Schpana Crocodiles 11:45 Ruhpolding :
Sa 19.12.20 EHC Salzburg Pirates Eschetshub Tigers 19:00 Volksgarten Salzburg :
So 20.12.20 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b TSV Bernau 20:00 Trostberg :
Mi 30.12.20 Icehoppers Petting TSV Bernau 19:45 Ruhpolding :
Sa 02.01.21 Icehoppers Petting Eschetshub Tigers 18:30 Ruhpolding :
So 03.01.21 Feichten Woodbreakers Schpana Crocodiles 11:15 Trostberg :
So 03.01.21 EHC Salzburg Pirates TSV Bernau 16:15 Volksgarten Salzburg :
Mi 06.01.21 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b EHC Salzburg Pirates 11:15 Trostberg :
Fr 08.01.21 Feichten Woodbreakers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:15 Trostberg :
Sa 09.01.21 EHC Salzburg Pirates Icehoppers Petting 19:00 Volksgarten Salzburg :
So 10.01.21 Eschetshub Tigers Schpana Crocodiles 11:45 Ruhpolding :
Fr 15.01.21 Eschetshub Tigers Feichten Woodbreakers 20:00 Trostberg :
So 17.01.21 Schpana Crocodiles TSV Bernau 17:00 Ruhpolding :
So 17.01.21 Feichten Woodbreakers Icehoppers Petting 18:15 Trostberg :
Fr 22.01.21 EHC Salzburg Pirates Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 19:00 Volksgarten Salzburg :
Sa 23.01.21 Icehoppers Petting Feichten Woodbreakers 11:45 Ruhpolding :
Sa 23.01.21 Schpana Crocodiles Eschetshub Tigers 20:00 Waldkraiburg :
So 24.01.21 TSV Bernau Eschetshub Tigers 17:00 Ruhpolding :
So 24.01.21 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Schpana Crocodiles 20:00 Trostberg :
Fr 29.01.21 Feichten Woodbreakers TSV Bernau 20:00 Trostberg :
Sa 30.01.21 Eschetshub Tigers EHC Salzburg Pirates 20:30 Ruhpolding :
Mi 03.02.21 Icehoppers Petting Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 19:45 Ruhpolding :
Fr 05.02.21 TSV Bernau EHC Salzburg Pirates 18:30 Ruhpolding :
Sa 06.02.21 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:30 Ruhpolding :
So 14.02.21 Feichten Woodbreakers EHC Salzburg Pirates 11:15 Trostberg :
So 14.02.21 Eschetshub Tigers TSV Bernau 18:15 Trostberg :
So 14.02.21 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Icehoppers Petting 20:00 Trostberg :
So 21.02.21 TSV Bernau Schpana Crocodiles 17:00 Ruhpolding :
So 21.02.21 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Feichten Woodbreakers 20:00 Trostberg :
So 28.02.21 TSV Bernau Icehoppers Petting 17:00 Ruhpolding :
So 07.03.21 TSV Bernau Feichten Woodbreakers 17:00 Ruhpolding :