Puck

Gruppe B 2020/2021

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
EHC Tequila 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
2
Sputniks 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
3
Sankt Gilgen Lakers 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
4
Sharks Ruhpolding 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
5
Chiemsee Grizzlys 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
6
Pinguins Waldkraiburg 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
7
True Vikings 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.

Spiele Gruppe B 2020 / 2021

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
EHC Tequila Pinguins Waldkraiburg :
Chiemsee Grizzlys EHC Tequila :
Chiemsee Grizzlys Sputniks :
Chiemsee Grizzlys Sankt Gilgen Lakers :
Chiemsee Grizzlys Sharks Ruhpolding :
Chiemsee Grizzlys Pinguins Waldkraiburg :
Chiemsee Grizzlys True Vikings :
Pinguins Waldkraiburg Sputniks :
Pinguins Waldkraiburg Sharks Ruhpolding :
Sa 07.11.20 True Vikings Sharks Ruhpolding 20:30 Berchtesgaden :
Sa 14.11.20 Sharks Ruhpolding Chiemsee Grizzlys 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 21.11.20 Sankt Gilgen Lakers EHC Tequila 17:00 Berchtesgaden :
Sa 21.11.20 True Vikings Chiemsee Grizzlys 20:30 Berchtesgaden :
Sa 28.11.20 Sputniks True Vikings 18:30 Eishalle Ruhpolding :
Fr 04.12.20 Pinguins Waldkraiburg True Vikings 20:30 Waldkraiburg :
Sa 05.12.20 Sharks Ruhpolding Sankt Gilgen Lakers 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 12.12.20 Sputniks Sharks Ruhpolding 18:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 12.12.20 True Vikings Pinguins Waldkraiburg 20:30 Berchtesgaden :
Mo 14.12.20 Sputniks EHC Tequila 19:00 Eishalle Ruhpolding :
Sa 19.12.20 True Vikings EHC Tequila 17:00 Berchtesgaden :
Sa 19.12.20 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 18:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 02.01.21 EHC Tequila Sharks Ruhpolding 16:45 Ruhpolding :
Sa 09.01.21 True Vikings Sankt Gilgen Lakers 20:30 Berchtesgaden :
Sa 16.01.21 EHC Tequila True Vikings 16:45 Ruhpolding :
Sa 16.01.21 Sankt Gilgen Lakers Pinguins Waldkraiburg 17:00 Berchtesgaden :
Fr 22.01.21 Pinguins Waldkraiburg Chiemsee Grizzlys 22:15 Waldkraiburg :
Sa 23.01.21 Sharks Ruhpolding Sputniks 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 30.01.21 Sharks Ruhpolding EHC Tequila 16:45 Eishalle Ruhpolding :
Sa 30.01.21 True Vikings Sputniks 20:30 Berchtesgaden :
Sa 06.02.21 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 17:00 Berchtesgaden :
Sa 06.02.21 Sharks Ruhpolding Pinguins Waldkraiburg 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Fr 12.02.21 Pinguins Waldkraiburg EHC Tequila 22:15 Waldkraiburg :
Sa 13.02.21 Sputniks Chiemsee Grizzlys 18:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 20.02.21 EHC Tequila Sankt Gilgen Lakers 16:45 Ruhpolding :
Sa 20.02.21 Sputniks Pinguins Waldkraiburg 18:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 27.02.21 EHC Tequila Chiemsee Grizzlys 16:45 Ruhpolding :
Sa 27.02.21 Sharks Ruhpolding True Vikings 20:30 Eishalle Ruhpolding :
Sa 06.03.21 EHC Tequila Sputniks 16:45 Ruhpolding :
Sa 06.03.21 Sankt Gilgen Lakers True Vikings 17:00 Berchtesgaden :
Fr 12.03.21 Pinguins Waldkraiburg Sankt Gilgen Lakers 22:15 Waldkraiburg :
Sa 20.03.21 Sankt Gilgen Lakers Chiemsee Grizzlys 17:00 Berchtesgaden :
Sa 27.03.21 Sankt Gilgen Lakers Sharks Ruhpolding 17:00 Berchtesgaden :