Puck

Gruppe A 2020/2021

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
Eisbären Gendorf 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
2
Alzbären Trostberg 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
3
Eisbeisser Inzell 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
4
Red Bulls Oberfeldkirchen 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
5
Saaldorf Tigers 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
6
Grizzlys Waldkraiburg 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.
7
EC Rumbling Razorbacks 0 0 0 : 0 : 0 0 Min.

Spiele Gruppe A 2020 / 2021

* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt!

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Eisbeisser Inzell Eisbären Gendorf :
Eisbeisser Inzell Alzbären Trostberg :
Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen :
Eisbeisser Inzell Saaldorf Tigers :
Eisbeisser Inzell Grizzlys Waldkraiburg :
Eisbeisser Inzell EC Rumbling Razorbacks :
Grizzlys Waldkraiburg Eisbären Gendorf :
Grizzlys Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen :
Grizzlys Waldkraiburg Saaldorf Tigers :
Grizzlys Waldkraiburg EC Rumbling Razorbacks :
Sa 07.11.20 Saaldorf Tigers Grizzlys Waldkraiburg 17:00 Berchtesgaden :
Sa 14.11.20 Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg 20:00 Waldkraiburg :
Sa 21.11.20 Eisbären Gendorf Saaldorf Tigers 09:45 Ruhpolding :
Sa 21.11.20 Grizzlys Waldkraiburg Eisbeisser Inzell 12:00 Waldkraiburg :
Sa 21.11.20 Alzbären Trostberg Red Bulls Oberfeldkirchen 16:30 Trostberg :
So 22.11.20 Red Bulls Oberfeldkirchen EC Rumbling Razorbacks 18:15 Trostberg :
Sa 28.11.20 Eisbären Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 09:45 Ruhpolding :
Sa 28.11.20 Alzbären Trostberg EC Rumbling Razorbacks 16:30 Trostberg :
Sa 28.11.20 Saaldorf Tigers Eisbeisser Inzell 17:00 Berchtesgaden :
Sa 05.12.20 Alzbären Trostberg Saaldorf Tigers 16:30 Trostberg :
So 06.12.20 Eisbären Gendorf EC Rumbling Razorbacks 11:45 Ruhpolding :
Sa 12.12.20 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg :
So 13.12.20 Red Bulls Oberfeldkirchen Grizzlys Waldkraiburg 11:15 Trostberg :
Sa 19.12.20 Alzbären Trostberg Eisbeisser Inzell 16:30 Trostberg :
So 20.12.20 Eisbären Gendorf Eisbeisser Inzell 11:45 Ruhpolding :
So 20.12.20 EC Rumbling Razorbacks Saaldorf Tigers 16:30 Trostberg :
So 03.01.21 EC Rumbling Razorbacks Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg :
So 03.01.21 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell 18:15 Trostberg :
Sa 09.01.21 Saaldorf Tigers Alzbären Trostberg 17:00 Berchtesgaden :
So 10.01.21 Eisbären Gendorf Red Bulls Oberfeldkirchen 11:45 Ruhpolding :
Sa 16.01.21 Red Bulls Oberfeldkirchen Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg :
Sa 23.01.21 EC Rumbling Razorbacks Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg :
Sa 23.01.21 Saaldorf Tigers Eisbären Gendorf 17:00 Berchtesgaden :
Sa 30.01.21 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbären Gendorf 11:45 Trostberg :
Sa 30.01.21 Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg :
So 31.01.21 Red Bulls Oberfeldkirchen Saaldorf Tigers 11:15 Trostberg :
Fr 05.02.21 EC Rumbling Razorbacks Eisbeisser Inzell 18:15 Trostberg :
So 07.02.21 EC Rumbling Razorbacks Red Bulls Oberfeldkirchen 20:00 Trostberg :
Sa 13.02.21 EC Rumbling Razorbacks Grizzlys Waldkraiburg 11:45 Trostberg :
So 14.02.21 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 11:45 Ruhpolding :
Sa 20.02.21 Saaldorf Tigers EC Rumbling Razorbacks 20:30 Berchtesgaden :
Sa 27.02.21 Saaldorf Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Berchtesgaden :