Puck

Gruppe A 2009/2010

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
Alzbären Trostberg 12 10 2 0 22 : 2 87 : 44 43 122 Min.
2
Eisbären Gendorf 12 9 1 2 19 : 5 86 : 54 32 68 Min.
3
Sankt Gilgen Lakers 12 7 0 5 14 : 10 64 : 68 -4 106 Min.
4
Aschau Rangers (2013) 12 4 4 4 12 : 12 60 : 54 6 134 Min.
5
Timberjacks Chieming 12 4 1 7 9 : 15 46 : 44 2 89 Min.
6
HEC Hallein 12 2 2 8 6 : 18 48 : 58 -10 170 Min.
7
Black Hawks Kirchweidach 12 1 0 11 2 : 22 27 : 96 -69 40 Min.

Spiele Gruppe A 2009 / 2010

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Sa 31.10.09 HEC Hallein Timberjacks Chieming 17:00 Berchtesgaden 3 : 5
So 08.11.09 Eisbären Gendorf Sankt Gilgen Lakers 17:15 Burgkirchen 11 : 7
Sa 14.11.09 Eisbären Gendorf HEC Hallein 08:30 Burgkirchen 6 : 3
Sa 14.11.09 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding 4 : 5
Mo 16.11.09 Eisbären Gendorf Black Hawks Kirchweidach 20:00 Burgkirchen 13 : 3
Sa 21.11.09 HEC Hallein Alzbären Trostberg 17:00 Berchtesgaden 3 : 7
Sa 28.11.09 HEC Hallein Sankt Gilgen Lakers 17:00 Berchtesgaden 5 : 6
So 29.11.09 Black Hawks Kirchweidach Timberjacks Chieming 11:15 Burgkirchen 2 : 12
So 06.12.09 Aschau Rangers (2013) Alzbären Trostberg 17:00 Ebbs 6 : 6
Sa 12.12.09 Black Hawks Kirchweidach Aschau Rangers (2013) 11:15 Burgkirchen 2 : 4
Sa 12.12.09 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 Ruhpolding 3 : 5
Sa 19.12.09 HEC Hallein Aschau Rangers (2013) 17:00 Berchtesgaden 3 : 3
Sa 26.12.09 Black Hawks Kirchweidach HEC Hallein 11:15 Burgkirchen 4 : 1
So 27.12.09 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 17:15 Burgkirchen 6 : 6
Sa 02.01.10 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 9 : 4
So 03.01.10 Timberjacks Chieming Aschau Rangers (2013) 20:30 Ruhpolding 3 : 3
Fr 08.01.10 Timberjacks Chieming Black Hawks Kirchweidach 20:30 Ruhpolding 5 : 0
Sa 09.01.10 Sankt Gilgen Lakers Eisbären Gendorf 17:00 Berchtesgaden 2 : 8
So 10.01.10 Aschau Rangers (2013) Timberjacks Chieming 17:00 Ebbs 5 : 0
Sa 16.01.10 Alzbären Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:30 10 : 0
Sa 16.01.10 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 18:30 Ruhpolding 6 : 5
Mo 18.01.10 Eisbären Gendorf Aschau Rangers (2013) 20:00 Burgkirchen 5 : 4
Do 21.01.10 Aschau Rangers (2013) Black Hawks Kirchweidach 20:30 Ebbs 10 : 3
Sa 23.01.10 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 09:30 Burgkirchen 5 : 2
Sa 23.01.10 Alzbären Trostberg Aschau Rangers (2013) 16:30 Trostberg 5 : 2
Sa 23.01.10 HEC Hallein Black Hawks Kirchweidach 17:00 Berchtesgaden 9 : 0
Sa 30.01.10 Sankt Gilgen Lakers Alzbären Trostberg 17:00 Berchtesgaden 5 : 9
So 31.01.10 Black Hawks Kirchweidach Eisbären Gendorf 11:15 Burgkirchen 2 : 6
So 31.01.10 Aschau Rangers (2013) HEC Hallein 17:00 Ebbs 6 : 6
Sa 06.02.10 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 4 : 2
So 07.02.10 Aschau Rangers (2013) Eisbären Gendorf 17:00 Ebbs 5 : 10
Di 09.02.10 Sankt Gilgen Lakers HEC Hallein 17:00 Berchtesgaden 4 : 3
Fr 12.02.10 Alzbären Trostberg Black Hawks Kirchweidach 17:00 Trostberg 9 : 5
Sa 13.02.10 Timberjacks Chieming HEC Hallein 18:30 Ruhpolding 1 : 2
So 14.02.10 Aschau Rangers (2013) Sankt Gilgen Lakers 17:00 Ebbs 7 : 3
Sa 20.02.10 Alzbären Trostberg HEC Hallein 16:30 9 : 5
Sa 20.02.10 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 17:00 Berchtesgaden 5 : 3
Sa 27.02.10 Black Hawks Kirchweidach Alzbären Trostberg 11:15 Burgkirchen 3 : 8
Sa 27.02.10 Sankt Gilgen Lakers Aschau Rangers (2013) 17:00 Berchtesgaden 8 : 5
Sa 06.03.10 Black Hawks Kirchweidach Sankt Gilgen Lakers 08:45 Burgkirchen 3 : 14
Sa 06.03.10 HEC Hallein Eisbären Gendorf 17:00 Berchtesgaden 5 : 7
Sa 13.03.10 Sankt Gilgen Lakers Black Hawks Kirchweidach 17:00 Berchtesgaden 5 : 0