Puck

Gruppe A 2003/2004

Team Sp s u n Punkte DV Tore Diff Strafen
1
Timberjacks Chieming 10 9 0 1 18 : 2 45 : 22 23 123 Min.
2
Alzbären Trostberg 9 6 0 3 12 : 6 40 : 34 6 54 Min.
3
Eisbären Gendorf 9 4 1 4 9 : 9 53 : 46 7 121 Min.
4
TSV Bernau 10 4 0 6 8 : 12 33 : 30 3 46 Min.
5
Morzger Oldies 10 3 1 6 7 : 13 44 : 45 -1 96 Min.
6
Eisbeisser Inzell 8 1 0 7 2 : 14 21 : 59 -38 22 Min.

Spiele Gruppe A 2003 / 2004

Tag Datum Heim-Team Gast-Team Zeit Ort Ergebnis
Eisbeisser Inzell Eisbären Gendorf :
Eisbeisser Inzell Alzbären Trostberg :
Sa 01.11.03 Morzger Oldies Eisbären Gendorf 17:30 Eisstadion Berchtesgaden 5 : 5
Sa 08.11.03 Alzbären Trostberg Eisbeisser Inzell 16:30 Trostberg 7 : 3
So 16.11.03 Eisbären Gendorf TSV Bernau 17:15 Burgkirchen 2 : 5
Sa 29.11.03 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg 5 : 3
So 07.12.03 Eisbeisser Inzell Morzger Oldies 08:00 Inzell 1 : 4
So 07.12.03 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 17:15 Burgkirchen 4 : 6
So 07.12.03 Alzbären Trostberg TSV Bernau 19:30 Trostberg 1 : 0
Sa 20.12.03 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 Ruhpolding 3 : 4
So 21.12.03 TSV Bernau Morzger Oldies 17:00 Ruhpolding 5 : 1
Sa 27.12.03 Timberjacks Chieming TSV Bernau 18:30 Ruhpolding 2 : 0
So 28.12.03 Eisbären Gendorf Eisbeisser Inzell 17:15 Burgkirchen 17 : 5
Sa 03.01.04 Morzger Oldies TSV Bernau 17:15 Eisstadion Berchtesgaden 7 : 4
So 04.01.04 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 17:15 Burgkirchen 7 : 4
Sa 10.01.04 Eisbeisser Inzell Timberjacks Chieming 18:15 Ruhpolding 2 : 6
Sa 17.01.04 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 18:30 Ruhpolding 6 : 3
So 18.01.04 Alzbären Trostberg Morzger Oldies 19:30 Trostberg 8 : 5
So 25.01.04 TSV Bernau Eisbären Gendorf 17:00 Ruhpolding 4 : 5
Sa 31.01.04 Timberjacks Chieming Morzger Oldies 18:30 Ruhpolding 3 : 1
So 01.02.04 TSV Bernau Alzbären Trostberg 17:00 Ruhpolding 0 : 5
So 01.02.04 Eisbären Gendorf Morzger Oldies 17:15 Burgkirchen 7 : 6
Sa 07.02.04 Timberjacks Chieming Eisbeisser Inzell 18:30 Ruhpolding 7 : 2
So 15.02.04 TSV Bernau Timberjacks Chieming 17:00 Ruhpolding 0 : 4
So 22.02.04 TSV Bernau Eisbeisser Inzell 17:00 Ruhpolding 10 : 3
Sa 28.02.04 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg 3 : 4
So 07.03.04 Eisbeisser Inzell TSV Bernau 17:00 Ruhpolding 0 : 5
Sa 13.03.04 Morzger Oldies Eisbeisser Inzell 17:15 Eisstadion Berchtesgaden 3 : 5
So 14.03.04 Morzger Oldies Alzbären Trostberg 11:15 Eishalle Berchtegaden 9 : 3
Sa 20.03.04 Morzger Oldies Timberjacks Chieming 17:15 Eisstadion Berchtesgaden 3 : 4