Tabelle Gruppe C 2018 / 2019
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Sharks Ruhpolding
12 10 2 0 22 : 2 83 : 32 51 66 Min.
2
EHC Salzburg Pirates
12 9 0 3 18 : 6 58 : 50 8 119 Min.
3
Pinguins Waldkraiburg
12 7 0 5 14 : 10 80 : 50 30 150 Min.
4
Eschetshub Tigers
12 5 2 5 12 : 12 48 : 52 -4 121 Min.
5
Icehoppers Petting
12 3 2 7 8 : 16 37 : 44 -7 86 Min.
6
Red Bulls Oberfeldkirchen 1b
12 2 1 9 5 : 19 22 : 68 -46 5 61 Min.
7
TSV Bernau
12 1 3 8 5 : 19 30 : 62 -32 2 87 Min.

Spiele Gruppe C 2018 / 2019
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 03.11.18 EHC Salzburg Pirates Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 15:45 Volksgartenarena Salzburg
7 : 3
Sa 03.11.18 Pinguins Waldkraiburg Sharks Ruhpolding 20:00 Waldkraiburg
3 : 6
Mi 07.11.18 Icehoppers Petting Sharks Ruhpolding 19:30 Ruhpolding
3 : 6
Sa 10.11.18 EHC Salzburg Pirates Pinguins Waldkraiburg 18:45 Volksgartenarena Salzburg
7 : 4
Sa 17.11.18 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b TSV Bernau 11:45 Trostberg
3 : 0
So 18.11.18 EHC Salzburg Pirates Sharks Ruhpolding 16:30 Volksgartenarena Salzburg
5 : 9
Sa 24.11.18 Icehoppers Petting Pinguins Waldkraiburg 18:30 Ruhpolding
3 : 2
So 25.11.18 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:15 Trostberg
4 : 0
Sa 01.12.18 Pinguins Waldkraiburg TSV Bernau 19:30 Waldkraiburg
7 : 4
So 02.12.18 Eschetshub Tigers Icehoppers Petting 18:15 Trostberg
5 : 3
So 02.12.18 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Sharks Ruhpolding 20:00 Trostberg
1 : 12
Sa 08.12.18 Pinguins Waldkraiburg EHC Salzburg Pirates 10:00 Waldkraiburg
9 : 3
Sa 08.12.18 Sharks Ruhpolding Eschetshub Tigers 20:30 Ruhpolding
3 : 3
Sa 15.12.18 EHC Salzburg Pirates TSV Bernau 15:45 Volksgartenarena Salzburg
7 : 3
So 16.12.18 Eschetshub Tigers Sharks Ruhpolding 18:15 Trostberg
4 : 4
Fr 21.12.18 Eschetshub Tigers TSV Bernau 20:00 Trostberg
7 : 2
So 23.12.18 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Icehoppers Petting 11:15 Trostberg
2 : 4
Sa 29.12.18 EHC Salzburg Pirates Eschetshub Tigers 15:45 Volksgartenarena Salzburg
4 : 3
Sa 29.12.18 Icehoppers Petting Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 18:30 Ruhpolding
5 : 1
Fr 04.01.19 TSV Bernau Eschetshub Tigers 18:30 Ruhpolding
6 : 4
Sa 05.01.19 Icehoppers Petting EHC Salzburg Pirates 18:30 Ruhpolding
2 : 3
Sa 12.01.19 EHC Salzburg Pirates Icehoppers Petting 15:45 Volksgartenarena Salzburg
5 : 3
Sa 12.01.19 Sharks Ruhpolding Pinguins Waldkraiburg 20:30 Ruhpolding
8 : 5
So 13.01.19 TSV Bernau Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 17:00 Ruhpolding
2 : 2
Sa 19.01.19 Icehoppers Petting TSV Bernau 18:30 Ruhpolding
2 : 2
Sa 19.01.19 Sharks Ruhpolding EHC Salzburg Pirates 20:30 Ruhpolding
5 : 0
Sa 26.01.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Eschetshub Tigers 11:45 Trostberg
3 : 1
Sa 26.01.19 Sharks Ruhpolding Icehoppers Petting 20:30 Ruhpolding
7 : 4
So 27.01.19 TSV Bernau EHC Salzburg Pirates 17:00 Ruhpolding
2 : 6
Fr 01.02.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b Pinguins Waldkraiburg 20:00 Trostberg
0 : 9
Sa 02.02.19 Eschetshub Tigers EHC Salzburg Pirates 11:45 Trostberg
4 : 6
Sa 02.02.19 Sharks Ruhpolding Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:30 Ruhpolding
9 : 2
So 03.02.19 TSV Bernau Pinguins Waldkraiburg 17:00 Ruhpolding
5 : 8
Mi 06.02.19 Icehoppers Petting Eschetshub Tigers 19:30 Ruhpolding
3 : 4
Fr 08.02.19 Pinguins Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen 1b 20:00 Waldkraiburg
10 : 2
Sa 09.02.19 Sharks Ruhpolding TSV Bernau 20:30 Ruhpolding
7 : 1
Fr 15.02.19 Eschetshub Tigers Pinguins Waldkraiburg 18:15 Trostberg
8 : 5
So 17.02.19 TSV Bernau Icehoppers Petting 17:00 Ruhpolding
2 : 2
Fr 22.02.19 Pinguins Waldkraiburg Icehoppers Petting 22:15 Waldkraiburg
5 : 3
So 24.02.19 Red Bulls Oberfeldkirchen 1b EHC Salzburg Pirates 11:15 Trostberg
3 : 5
Fr 01.03.19 TSV Bernau Sharks Ruhpolding 18:30 Ruhpolding
1 : 7
Fr 01.03.19 Pinguins Waldkraiburg Eschetshub Tigers 22:15 Waldkraiburg
13 : 1