Tabelle Gruppe C 2012 / 2013
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Red Bulls Oberfeldkirchen
12 10 1 1 21 : 3 87 : 24 63 171 Min.
2
Eisbeisser Inzell
11 7 2 2 16 : 6 48 : 33 15 104 Min.
3
Chiemsee Grizzlys
12 8 0 4 16 : 8 62 : 39 23 98 Min.
4
Sharks Ruhpolding
11 7 0 4 14 : 8 64 : 34 30 95 Min.
5
Bad Dog Söchtenau
12 4 0 8 8 : 16 37 : 81 -44 110 Min.
6
Saaldorf Tigers
12 3 1 8 7 : 17 40 : 57 -17 61 Min.
7
Aschau Rangers
12 0 0 12 0 : 24 22 : 92 -70 64 Min.

Spiele Gruppe C 2012 / 2013
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Eisbeisser Inzell Sharks Ruhpolding 00:00 Inzell
:
Sa 10.11.12 Sharks Ruhpolding Aschau Rangers 20:30 Ruhpolding
11 : 4
So 18.11.12 Aschau Rangers Chiemsee Grizzlys 17:00 Ebbs Hallo Du
0 : 8
Mo 19.11.12 Saaldorf Tigers Sharks Ruhpolding 19:30 Berchtesgaden
1 : 6
Fr 23.11.12 Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen 20:00 Inzell
4 : 4
Di 27.11.12 Bad Dog Söchtenau Sharks Ruhpolding 20:30 Ruhpolding
1 : 14
Sa 01.12.12 Red Bulls Oberfeldkirchen Sharks Ruhpolding 10:00 Trostberg
3 : 1
So 02.12.12 Aschau Rangers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Ebbs Hallo Du
2 : 8
Mo 03.12.12 Saaldorf Tigers Bad Dog Söchtenau 19:30 Berchtesgaden
6 : 1
Sa 08.12.12 Saaldorf Tigers Aschau Rangers 17:00 Berchtesgaden
8 : 3
Sa 08.12.12 Sharks Ruhpolding Bad Dog Söchtenau 20:30 Ruhpolding
4 : 1
So 09.12.12 Chiemsee Grizzlys Red Bulls Oberfeldkirchen 18:45 Ruhpolding
4 : 5
Mo 10.12.12 Saaldorf Tigers Eisbeisser Inzell 19:30 Berchtesgaden
2 : 2
Sa 15.12.12 Bad Dog Söchtenau Aschau Rangers 17:30 Kufstein Arena
11 : 4
So 16.12.12 Red Bulls Oberfeldkirchen Saaldorf Tigers 11:15 Trostberg
11 : 2
Sa 22.12.12 Saaldorf Tigers Chiemsee Grizzlys 17:00 Berchtesgaden
1 : 3
Sa 22.12.12 Bad Dog Söchtenau Red Bulls Oberfeldkirchen 17:30 Kufstein Arena
1 : 11
So 23.12.12 Aschau Rangers Sharks Ruhpolding 17:00 Ebbs Hallo Du
0 : 9
So 30.12.12 Aschau Rangers Eisbeisser Inzell 17:00 Ebbs Hallo Du
3 : 7
Do 03.01.13 Aschau Rangers Bad Dog Söchtenau 20:30 Ebbs Hallo Du
1 : 6
Fr 04.01.13 Eisbeisser Inzell Saaldorf Tigers 20:00 Inzell
6 : 3
So 06.01.13 Chiemsee Grizzlys Sharks Ruhpolding 18:45 Ruhpolding
8 : 5
Fr 11.01.13 Eisbeisser Inzell Aschau Rangers 20:00 Inzell
5 : 0
So 13.01.13 Chiemsee Grizzlys Saaldorf Tigers 18:45 Ruhpolding
5 : 3
Fr 18.01.13 Eisbeisser Inzell Chiemsee Grizzlys 20:00 Inzell
2 : 5
Sa 19.01.13 Bad Dog Söchtenau Saaldorf Tigers 17:30 Kufstein Arena
5 : 4
Mo 21.01.13 Saaldorf Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 19:30 Berchtesgaden
0 : 6
Di 22.01.13 Bad Dog Söchtenau Eisbeisser Inzell 20:30 Ruhpolding
0 : 7
Sa 26.01.13 Sharks Ruhpolding Saaldorf Tigers 20:30 Ruhpolding
4 : 3
So 27.01.13 Red Bulls Oberfeldkirchen Chiemsee Grizzlys 11:15 Trostberg
7 : 5
Fr 01.02.13 Eisbeisser Inzell Bad Dog Söchtenau 20:00 Inzell
5 : 0
Sa 02.02.13 Sharks Ruhpolding Chiemsee Grizzlys 20:30 Ruhpolding
3 : 5
So 10.02.13 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell 11:15 Trostberg
11 : 2
So 10.02.13 Chiemsee Grizzlys Aschau Rangers 18:45 Ruhpolding
7 : 0
Sa 16.02.13 Bad Dog Söchtenau Chiemsee Grizzlys 17:30 Kufstein Arena
11 : 6
Sa 16.02.13 Sharks Ruhpolding Red Bulls Oberfeldkirchen 20:30 Ruhpolding
3 : 2
So 17.02.13 Chiemsee Grizzlys Eisbeisser Inzell 18:45 Ruhpolding
1 : 2
Fr 22.02.13 Red Bulls Oberfeldkirchen Bad Dog Söchtenau 20:00 Trostberg
14 : 0
Sa 23.02.13 Sharks Ruhpolding Eisbeisser Inzell 20:30 Ruhpolding
4 : 6
So 24.02.13 Red Bulls Oberfeldkirchen Aschau Rangers 11:15 Trostberg
5 : 0
So 24.02.13 Chiemsee Grizzlys Bad Dog Söchtenau 18:45 Ruhpolding
5 : 0
So 03.03.13 Aschau Rangers Saaldorf Tigers 17:00 Ebbs Hallo Du
5 : 7