Tabelle Gruppe C 2010 / 2011
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Sputniks
10 9 0 1 18 : 2 67 : 15 52 44 Min.
2
Red Bulls Oberfeldkirchen
10 7 1 2 15 : 5 39 : 21 18 68 Min.
3
Eisbeisser Inzell
10 5 1 4 11 : 9 41 : 41 0 46 Min.
4
Saaldorf Tigers
10 3 2 5 8 : 12 33 : 41 -8 45 Min.
5
Chiemsee Grizzlys
10 2 2 6 6 : 14 31 : 50 -19 58 Min.
6
Feichten Woodbreakers
10 0 2 8 2 : 18 20 : 63 -43 46 Min.

Spiele Gruppe C 2010 / 2011
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Mo 15.11.10 Saaldorf Tigers Eisbeisser Inzell 19:45 Berchtesgaden
4 : 6
So 21.11.10 Feichten Woodbreakers Saaldorf Tigers 20:00 Trostberg
1 : 7
Fr 26.11.10 Red Bulls Oberfeldkirchen Feichten Woodbreakers 19:45 Trostberg
7 : 1
Sa 04.12.10 Saaldorf Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Berchtesgaden
1 : 1
So 05.12.10 Feichten Woodbreakers Chiemsee Grizzlys 20:00 Trostberg
3 : 5
So 12.12.10 Eisbeisser Inzell Feichten Woodbreakers 09:45 Ruhpolding
3 : 3
So 12.12.10 Sputniks Saaldorf Tigers 11:30 Rupolding
2 : 0
So 12.12.10 Chiemsee Grizzlys Red Bulls Oberfeldkirchen 18:45 Ruhpolding
3 : 4
So 19.12.10 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding
1 : 10
Mo 20.12.10 Saaldorf Tigers Feichten Woodbreakers 19:45 Berchtesgaden
5 : 1
So 02.01.11 Eisbeisser Inzell Chiemsee Grizzlys 18:45 Ruhpolding
7 : 2
Do 06.01.11 Feichten Woodbreakers Sputniks 20:00 Trostberg
1 : 10
So 09.01.11 Sputniks Feichten Woodbreakers 11:30 Rupolding
7 : 1
Mo 10.01.11 Saaldorf Tigers Chiemsee Grizzlys 19:45 Berchtesgaden
3 : 10
Fr 14.01.11 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell 18:15 Trostberg
1 : 3
So 16.01.11 Sputniks Chiemsee Grizzlys 09:45 Rupolding
6 : 1
So 23.01.11 Chiemsee Grizzlys Feichten Woodbreakers 18:45 Ruhpolding
3 : 3
Sa 29.01.11 Saaldorf Tigers Sputniks 17:00 Berchtesgaden
2 : 11
Sa 05.02.11 Red Bulls Oberfeldkirchen Chiemsee Grizzlys 10:15 Trostberg
4 : 0
So 06.02.11 Eisbeisser Inzell Sputniks 09:45 Ruhpolding
2 : 5
So 13.02.11 Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen 08:30 Inzell
4 : 6
So 13.02.11 Chiemsee Grizzlys Saaldorf Tigers 18:45 Ruhpolding
5 : 5
Fr 18.02.11 Red Bulls Oberfeldkirchen Saaldorf Tigers 19:45 Trostberg
4 : 1
So 20.02.11 Feichten Woodbreakers Red Bulls Oberfeldkirchen 18:15 Trostberg
2 : 6
Mi 23.02.11 Eisbeisser Inzell Saaldorf Tigers 19:30 Inzell
0 : 5
Fr 25.02.11 Red Bulls Oberfeldkirchen Sputniks 19:45 Trostberg
5 : 3
Fr 25.02.11 Feichten Woodbreakers Eisbeisser Inzell 20:00 Inzell
4 : 10
So 27.02.11 Chiemsee Grizzlys Eisbeisser Inzell 18:45 Ruhpolding
1 : 5
Di 01.03.11 Sputniks Eisbeisser Inzell 20:45 Rupolding
10 : 1
So 06.03.11 Sputniks Red Bulls Oberfeldkirchen 09:45 Rupolding
3 : 1