Tabelle Gruppe C 2008 / 2009
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Oid Reichahoi
10 9 0 1 18 : 2 123 : 52 71 39 Min.
2
EHC Tequila
10 6 2 2 14 : 6 47 : 43 4 48 Min.
3
Sputniks
10 5 1 4 11 : 9 58 : 42 16 44 Min.
4
Feichten Woodbreakers
10 4 1 5 9 : 11 52 : 55 -3 28 Min.
5
Saaldorf Tigers
10 4 0 6 8 : 12 48 : 84 -36 60 Min.
6
Chiemsee Grizzlys
10 0 0 10 0 : 20 27 : 79 -52 20 Min.

Spiele Gruppe C 2008 / 2009
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Mo 10.11.08 Saaldorf Tigers Oid Reichahoi 19:45 Berchtesgaden
3 : 13
Fr 14.11.08 Oid Reichahoi Chiemsee Grizzlys 20:30 Ruhpolding
16 : 5
So 16.11.08 Feichten Woodbreakers EHC Tequila 09:30 Burgkirchen
2 : 7
Mo 17.11.08 Saaldorf Tigers Chiemsee Grizzlys 19:45 Berchtesgaden
8 : 3
Sa 29.11.08 EHC Tequila Oid Reichahoi 16:45 Ruhpolding
6 : 10
So 07.12.08 Chiemsee Grizzlys Feichten Woodbreakers 18:45 Ruhpolding
1 : 7
Mo 08.12.08 Saaldorf Tigers EHC Tequila 19:45 Berchtesgaden
2 : 3
Fr 12.12.08 Oid Reichahoi Saaldorf Tigers 20:30 Ruhpolding
22 : 5
Sa 20.12.08 EHC Tequila Feichten Woodbreakers 16:45 Ruhpolding
2 : 2
So 21.12.08 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding
3 : 7
Sa 27.12.08 Sputniks Saaldorf Tigers 18:30 Ruhpolding
6 : 11
So 28.12.08 Chiemsee Grizzlys Oid Reichahoi 18:45 Ruhpolding
7 : 8
Sa 03.01.09 Oid Reichahoi Sputniks 18:30 Ruhpolding
7 : 5
So 04.01.09 Chiemsee Grizzlys EHC Tequila 18:45 Ruhpolding
0 : 6
Sa 10.01.09 EHC Tequila Saaldorf Tigers 16:45 Ruhpolding
7 : 6
Sa 17.01.09 EHC Tequila Sputniks 16:45 Ruhpolding
4 : 3
Mo 19.01.09 Saaldorf Tigers Feichten Woodbreakers 19:45 Berchtesgaden
5 : 4
Sa 24.01.09 Feichten Woodbreakers Chiemsee Grizzlys 10:00 Trostberg
13 : 1
Sa 24.01.09 Saaldorf Tigers Sputniks 17:30 Berchtesgaden
2 : 15
Fr 30.01.09 Oid Reichahoi Feichten Woodbreakers 20:30 Ruhpolding
14 : 2
Sa 31.01.09 EHC Tequila Chiemsee Grizzlys 16:45 Ruhpolding
5 : 4
So 01.02.09 Sputniks Feichten Woodbreakers 09:45 Ruhpolding
5 : 6
Fr 06.02.09 Feichten Woodbreakers Saaldorf Tigers 19:30 Trostberg
8 : 1
So 08.02.09 Sputniks Chiemsee Grizzlys 09:45 Ruhpolding
4 : 0
Fr 13.02.09 Oid Reichahoi EHC Tequila 20:30 Ruhpolding
12 : 5
So 15.02.09 Chiemsee Grizzlys Saaldorf Tigers 18:45 Ruhpolding
3 : 5
So 22.02.09 Feichten Woodbreakers Sputniks 11:15 Trostberg
1 : 4
Fr 27.02.09 Feichten Woodbreakers Oid Reichahoi 19:30 Trostberg
7 : 15
Sa 28.02.09 Sputniks EHC Tequila 16:45 Ruhpolding
2 : 2
So 08.03.09 Sputniks Oid Reichahoi 09:45 Ruhpolding
7 : 6