Tabelle Gruppe C 2007 / 2008
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
HEC Hallein
10 10 0 0 20 : 0 76 : 24 52 82 Min.
2
Sputniks
10 6 2 2 14 : 6 44 : 22 22 42 Min.
3
EHC Tequila
10 5 1 4 11 : 9 39 : 32 7 95 Min.
4
Feichten Woodbreakers
10 4 2 4 10 : 10 44 : 40 4 50 Min.
5
Saaldorf Tigers
10 1 1 8 3 : 17 19 : 54 -35 46 Min.
6
Chiemsee Grizzlys
10 0 2 8 2 : 18 20 : 70 -50 34 Min.

Spiele Gruppe C 2007 / 2008
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 10.11.07 HEC Hallein EHC Tequila 17:30 Berchtesgaden
6 : 5
So 11.11.07 Chiemsee Grizzlys Saaldorf Tigers 18:45 Ruhpolding
3 : 3
Mo 19.11.07 Saaldorf Tigers HEC Hallein 19:45 Berchtesgaden
0 : 6
Sa 24.11.07 EHC Tequila Saaldorf Tigers 16:45 Ruhpolding
4 : 2
Sa 24.11.07 HEC Hallein Sputniks 17:30 Berchtesgaden
6 : 4
So 02.12.07 Feichten Woodbreakers Saaldorf Tigers 11:30 Trostberg
6 : 2
Sa 08.12.07 HEC Hallein Saaldorf Tigers 17:30 Berchtesgaden
6 : 4
So 09.12.07 Feichten Woodbreakers Sputniks 11:15 Burgkirchen
1 : 1
Sa 15.12.07 EHC Tequila Sputniks 20:30 Ruhpolding
1 : 2
So 16.12.07 Feichten Woodbreakers HEC Hallein 11:30 Trostberg
4 : 8
Sa 22.12.07 Saaldorf Tigers Chiemsee Grizzlys 17:30 Berchtesgaden
4 : 3
Fr 28.12.07 Feichten Woodbreakers Chiemsee Grizzlys 19:30 Trostberg
5 : 5
So 30.12.07 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding
2 : 6
Sa 05.01.08 Sputniks Saaldorf Tigers 09:45 Ruhpolding
10 : 0
Sa 05.01.08 Feichten Woodbreakers EHC Tequila 10:00 Trostberg
8 : 2
Sa 12.01.08 Sputniks Feichten Woodbreakers 09:45 Ruhpolding
5 : 2
Mo 14.01.08 Saaldorf Tigers EHC Tequila 19:45 Berchtesgaden
0 : 7
Sa 19.01.08 EHC Tequila HEC Hallein 16:45 Ruhpolding
2 : 8
Sa 26.01.08 Sputniks EHC Tequila 16:45 Ruhpolding
2 : 2
So 27.01.08 Chiemsee Grizzlys HEC Hallein 18:45 Ruhpolding
3 : 6
Mo 28.01.08 Saaldorf Tigers Feichten Woodbreakers 19:45 Berchtesgaden
2 : 4
Sa 02.02.08 HEC Hallein Feichten Woodbreakers 17:30 Berchtesgaden
9 : 0
So 03.02.08 Chiemsee Grizzlys EHC Tequila 18:45 Ruhpolding
1 : 4
Sa 09.02.08 Saaldorf Tigers Sputniks 17:30 Berchtesgaden
2 : 5
So 17.02.08 Sputniks HEC Hallein 09:45 Ruhpolding
1 : 5
So 17.02.08 Chiemsee Grizzlys Feichten Woodbreakers 18:45 Ruhpolding
1 : 11
Sa 23.02.08 Sputniks Chiemsee Grizzlys 09:45 Ruhpolding
8 : 1
Sa 23.02.08 EHC Tequila Feichten Woodbreakers 16:45 Ruhpolding
5 : 3
Sa 01.03.08 HEC Hallein Chiemsee Grizzlys 17:30 Berchtesgaden
16 : 1
Sa 08.03.08 EHC Tequila Chiemsee Grizzlys 16:45 Ruhpolding
7 : 0