Tabelle Gruppe B 2018 / 2019
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Sputniks
1 1 0 0 2 : 0 3 : 1 2 2 Min.
2
EHC Tequila
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
3
Eisbeisser Inzell
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
4
Sankt Gilgen Lakers
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
5
Chiemsee Grizzlys
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
6
Saaldorf Tigers
1 0 0 1 0 : 2 1 : 3 -2 6 Min.

Spiele Gruppe B 2018 / 2019
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 03.11.18 Saaldorf Tigers Sputniks 17:00 Eishalle Berchtesgaden
1 : 3
Sa 17.11.18 Eisbeisser Inzell Sankt Gilgen Lakers 20:00 Inzell
:
Sa 24.11.18 EHC Tequila Eisbeisser Inzell 16:45 Ruhpolding
:
Sa 24.11.18 Sankt Gilgen Lakers Chiemsee Grizzlys 16:45 Berchtesgaden
:
Sa 01.12.18 Saaldorf Tigers Chiemsee Grizzlys 17:00 Eishalle Berchtesgaden
:
Sa 01.12.18 Sputniks EHC Tequila 18:30 Ruhpolding
:
Sa 08.12.18 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 16:45 Berchtesgaden
:
Sa 08.12.18 Eisbeisser Inzell Chiemsee Grizzlys 20:00 Inzell
:
So 16.12.18 Saaldorf Tigers EHC Tequila 17:30 Eishalle Berchtesgaden
:
Sa 22.12.18 Sputniks Saaldorf Tigers 18:30 Ruhpolding
:
Sa 22.12.18 Eisbeisser Inzell EHC Tequila 20:00 Inzell
:
So 30.12.18 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding
:
Sa 05.01.19 Eisbeisser Inzell Sputniks 20:00 Inzell
:
So 06.01.19 Chiemsee Grizzlys EHC Tequila 18:45 Ruhpolding
:
Sa 12.01.19 Sankt Gilgen Lakers EHC Tequila 16:45 Berchtesgaden
:
Sa 12.01.19 Sputniks Chiemsee Grizzlys 18:30 Ruhpolding
:
Sa 19.01.19 Eisbeisser Inzell Saaldorf Tigers 20:00 Inzell
:
So 20.01.19 Chiemsee Grizzlys Sankt Gilgen Lakers 18:45 Ruhpolding
:
Sa 26.01.19 EHC Tequila Chiemsee Grizzlys 16:45 Ruhpolding
:
Sa 26.01.19 Saaldorf Tigers Eisbeisser Inzell 17:00 Eishalle Berchtesgaden
:
Sa 26.01.19 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding
:
Sa 02.02.19 Sankt Gilgen Lakers Saaldorf Tigers 16:45 Berchtesgaden
:
So 03.02.19 Chiemsee Grizzlys Eisbeisser Inzell 18:45 Ruhpolding
:
Sa 09.02.19 EHC Tequila Sankt Gilgen Lakers 16:45 Ruhpolding
:
Sa 09.02.19 Sputniks Eisbeisser Inzell 18:30 Ruhpolding
:
Sa 16.02.19 EHC Tequila Saaldorf Tigers 16:45 Ruhpolding
:
Sa 23.02.19 EHC Tequila Sputniks 16:45 Ruhpolding
:
Sa 23.02.19 Sankt Gilgen Lakers Eisbeisser Inzell 16:45 Berchtesgaden
:
Mo 25.02.19 Saaldorf Tigers Sankt Gilgen Lakers 19:30 Eishalle Berchtesgaden
:
So 03.03.19 Chiemsee Grizzlys Saaldorf Tigers 18:45 Ruhpolding
: