Tabelle Gruppe B 2004 / 2005
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Sankt Gilgen Lakers
12 10 0 2 20 : 4 68 : 36 32 66 Min.
2
Hallein I
12 8 1 3 17 : 7 67 : 50 17 87 Min.
3
Sharks Ruhpolding
12 6 0 6 12 : 12 51 : 51 0 141 Min.
4
Eisbeisser Inzell
12 5 1 6 11 : 13 62 : 56 6 38 Min.
5
Eschetshub Tigers
12 5 1 6 11 : 13 44 : 52 -8 83 Min.
6
Black Hawks Kirchweidach
12 4 0 8 8 : 16 38 : 49 -11 71 Min.
7
Red Bulls Oberfeldkirchen
12 2 1 9 5 : 19 20 : 56 -36 80 Min.

Spiele Gruppe B 2004 / 2005
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
So 31.10.04 Hallein I Black Hawks Kirchweidach 17:30 Berchtesgaden
6 : 5
So 07.11.04 Hallein I Sharks Ruhpolding 17:30 Berchtesgaden
8 : 6
So 14.11.04 Eschetshub Tigers Sharks Ruhpolding 11:30 Ruhpolding
2 : 5
So 14.11.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Hallein I 11:30 Trostberg
2 : 8
So 14.11.04 Sankt Gilgen Lakers Eisbeisser Inzell 17:00 Berchtesgaden
7 : 6
Sa 20.11.04 Sharks Ruhpolding Eschetshub Tigers 20:30 Ruhpolding
5 : 6
So 21.11.04 Hallein I Sankt Gilgen Lakers 17:30 Berchtesgaden
2 : 7
Fr 26.11.04 Eisbeisser Inzell Red Bulls Oberfeldkirchen 19:30 Inzell
3 : 2
Sa 27.11.04 Sharks Ruhpolding Hallein I 20:30 Ruhpolding
4 : 3
So 28.11.04 Eisbeisser Inzell Eschetshub Tigers 11:30 Ruhpolding
3 : 3
Fr 03.12.04 Eschetshub Tigers Hallein I 19:30 Trostberg
6 : 3
Sa 04.12.04 Black Hawks Kirchweidach Eisbeisser Inzell 11:30 Ruhpolding
5 : 0
So 05.12.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Sharks Ruhpolding 11:30 Trostberg
1 : 7
Fr 10.12.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbeisser Inzell 19:30 Trostberg
3 : 11
So 12.12.04 Hallein I Eisbeisser Inzell 17:30 Berchtesgaden
6 : 5
So 12.12.04 Eschetshub Tigers Black Hawks Kirchweidach 20:00 Trostberg
4 : 1
Sa 18.12.04 Black Hawks Kirchweidach Hallein I 11:30 Ruhpolding
1 : 8
So 19.12.04 Eschetshub Tigers Eisbeisser Inzell 11:30 Ruhpolding
4 : 6
So 19.12.04 Sankt Gilgen Lakers Sharks Ruhpolding 17:00 Berchtesgaden
4 : 2
Sa 08.01.05 Black Hawks Kirchweidach Sharks Ruhpolding 11:30 Ruhpolding
2 : 3
So 09.01.05 Eisbeisser Inzell Sharks Ruhpolding 08:00 Inzell
2 : 6
So 09.01.05 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 11:30 Trostberg
1 : 2
So 09.01.05 Sankt Gilgen Lakers Hallein I 17:00 Berchtesgaden
5 : 6
Sa 15.01.05 Black Hawks Kirchweidach Sankt Gilgen Lakers 11:15 Gendorf
2 : 4
So 16.01.05 Eschetshub Tigers Sankt Gilgen Lakers 11:30 Ruhpolding
1 : 8
So 16.01.05 Hallein I Red Bulls Oberfeldkirchen 17:30 Berchtesgaden
4 : 4
So 23.01.05 Eisbeisser Inzell Hallein I 08:00 Inzell
3 : 6
So 23.01.05 Sankt Gilgen Lakers Black Hawks Kirchweidach 17:00 Berchtesgaden
2 : 5
Sa 29.01.05 Sharks Ruhpolding Sankt Gilgen Lakers 20:30 Ruhpolding
2 : 5
So 30.01.05 Eisbeisser Inzell Black Hawks Kirchweidach 08:00 Inzell
11 : 5
So 30.01.05 Hallein I Eschetshub Tigers 17:30 Berchtesgaden
7 : 2
Fr 04.02.05 Red Bulls Oberfeldkirchen Eschetshub Tigers 19:30 Trostberg
2 : 4
Sa 05.02.05 Sharks Ruhpolding Red Bulls Oberfeldkirchen 20:30 Ruhpolding
3 : 2
Sa 12.02.05 Sharks Ruhpolding Black Hawks Kirchweidach 20:30 Ruhpolding
5 : 7
So 13.02.05 Red Bulls Oberfeldkirchen Black Hawks Kirchweidach 11:30 Trostberg
1 : 4
So 13.02.05 Sankt Gilgen Lakers Eschetshub Tigers 17:00 Berchtesgaden
9 : 7
Sa 19.02.05 Black Hawks Kirchweidach Eschetshub Tigers 20:30 Ruhpolding
1 : 4
So 20.02.05 Black Hawks Kirchweidach Red Bulls Oberfeldkirchen 19:30 Trostberg
0 : 1
Di 22.02.05 Eisbeisser Inzell Sankt Gilgen Lakers 20:15 Berchtesgaden
3 : 6
So 27.02.05 Red Bulls Oberfeldkirchen Sankt Gilgen Lakers 11:30 trostberg
0 : 6
Sa 05.03.05 Sharks Ruhpolding Eisbeisser Inzell 20:30 Ruhpolding
3 : 9
So 13.03.05 Sankt Gilgen Lakers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Berchtesgaden
5 : 0