Tabelle Gruppe B 2003 / 2004
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Sputniks
10 8 1 1 17 : 3 40 : 19 21 41 Min.
2
Sharks Ruhpolding
10 6 2 2 14 : 6 32 : 23 9 12 103 Min.
3
Sankt Gilgen Lakers
10 7 0 3 14 : 6 64 : 37 27 5 58 Min.
4
Eschetshub Tigers
10 3 0 7 6 : 14 34 : 42 -8 9 87 Min.
5
Red Bulls Oberfeldkirchen
10 3 0 7 6 : 14 28 : 46 -18 6 94 Min.
6
Chiemsee Grizzlys
10 1 1 8 3 : 17 25 : 56 -31 78 Min.

Spiele Gruppe B 2003 / 2004
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Fr 07.11.03 Sputniks Chiemsee Grizzlys 20:30 Ruhpolding
3 : 2
Fr 14.11.03 Eschetshub Tigers Sharks Ruhpolding 19:30 Trostberg
0 : 1
So 23.11.03 Red Bulls Oberfeldkirchen Chiemsee Grizzlys 11:30 Trostberg
5 : 4
So 23.11.03 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 20:30 Ruhpolding
5 : 2
So 30.11.03 Sputniks Eschetshub Tigers 09:45 Ruhpolding
5 : 2
So 30.11.03 Chiemsee Grizzlys Sharks Ruhpolding 18:45 Ruhpolding
1 : 0
Sa 06.12.03 Sharks Ruhpolding Sputniks 20:30 Ruhpolding
1 : 1
So 07.12.03 Eschetshub Tigers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:00 Trostberg
5 : 6
So 14.12.03 Chiemsee Grizzlys Eschetshub Tigers 18:45 Ruhpolding
3 : 4
Sa 20.12.03 Sharks Ruhpolding Red Bulls Oberfeldkirchen 20:30 Ruhpolding
5 : 0
So 28.12.03 Chiemsee Grizzlys Sputniks 18:45 Ruhpolding
2 : 8
Fr 02.01.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Sputniks 19:30 Trostberg
0 : 4
So 04.01.04 Eschetshub Tigers Sankt Gilgen Lakers 10:15 Burgkirchen
4 : 6
So 04.01.04 Chiemsee Grizzlys Red Bulls Oberfeldkirchen 18:45 Ruhpolding
0 : 5
Sa 10.01.04 Sankt Gilgen Lakers Sharks Ruhpolding 17:15 Berchtesgaden
5 : 7
Sa 10.01.04 Eschetshub Tigers Chiemsee Grizzlys 21:15 Waldkraiburg
10 : 2
Sa 17.01.04 Sharks Ruhpolding Eschetshub Tigers 20:30 Ruhpolding
2 : 1
So 18.01.04 Sputniks Sharks Ruhpolding 09:45 Ruhpolding
6 : 1
So 18.01.04 Chiemsee Grizzlys Sankt Gilgen Lakers 18:45 Ruhpolding
2 : 7
Sa 31.01.04 Sankt Gilgen Lakers Eschetshub Tigers 17:15 Berchtesgaden
13 : 2
Sa 07.02.04 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 17:15 Berchtesgaden
6 : 1
Sa 07.02.04 Sharks Ruhpolding Chiemsee Grizzlys 20:30 Ruhpolding
5 : 5
So 08.02.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Eschetshub Tigers 19:30 Trostberg
0 : 4
Fr 13.02.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Sharks Ruhpolding 19:30 Trostberg
4 : 5
So 15.02.04 Red Bulls Oberfeldkirchen Sankt Gilgen Lakers 11:30 Trostberg
5 : 8
So 22.02.04 Sankt Gilgen Lakers Red Bulls Oberfeldkirchen 17:15 Berchtesgaden
8 : 2
So 22.02.04 Eschetshub Tigers Sputniks 20:30 Ruhpolding
2 : 4
Sa 28.02.04 Sankt Gilgen Lakers Chiemsee Grizzlys 17:15 Berchtesgaden
9 : 4
So 29.02.04 Sputniks Red Bulls Oberfeldkirchen 09:30 Ruhpolding
3 : 1
Sa 13.03.04 Sharks Ruhpolding Sankt Gilgen Lakers 20:30 Ruhpolding
5 : 0