Tabelle Gruppe A 2018 / 2019
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Eisbären Gendorf
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
2
Alzbären Trostberg
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
3
Timberjacks Chieming
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
4
Red Bulls Oberfeldkirchen
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
5
Grizzlys Waldkraiburg
0 0 0 : : 0 0 0 Min.
6
EC Rumbling Razorbacks
0 0 0 : : 0 0 0 Min.

Spiele Gruppe A 2018 / 2019
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 00:00
:
Eisbären Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 00:00
:
Grizzlys Waldkraiburg EC Rumbling Razorbacks 00:00
:
Sa 17.11.18 Timberjacks Chieming Red Bulls Oberfeldkirchen 17:45 Max Aicher Arena Inzell
:
Sa 17.11.18 Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg 18:00 Waldkraiburg
:
So 25.11.18 Red Bulls Oberfeldkirchen Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg
:
Sa 01.12.18 Grizzlys Waldkraiburg Timberjacks Chieming 19:30 Waldkraiburg
:
So 02.12.18 EC Rumbling Razorbacks Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg
:
Sa 08.12.18 EC Rumbling Razorbacks Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg
:
Sa 08.12.18 Grizzlys Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen 20:00 Waldkraiburg
:
Sa 15.12.18 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Eisstadion Trostberg
:
Sa 22.12.18 Timberjacks Chieming EC Rumbling Razorbacks 17:45 Max Aicher Arena Inzell
:
Sa 22.12.18 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 20:00 Waldkraiburg
:
Fr 28.12.18 EC Rumbling Razorbacks Red Bulls Oberfeldkirchen 18:15 Trostberg
:
Sa 29.12.18 Grizzlys Waldkraiburg Eisbären Gendorf 18:00 Waldkraiburg
:
Fr 04.01.19 Eisbären Gendorf Red Bulls Oberfeldkirchen 18:15 Trostberg
:
Sa 05.01.19 Alzbären Trostberg EC Rumbling Razorbacks 16:30 Eisstadion Trostberg
:
Sa 12.01.19 EC Rumbling Razorbacks Timberjacks Chieming 11:45 Trostberg
:
Sa 12.01.19 Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Eisstadion Trostberg
:
So 13.01.19 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbären Gendorf 11:15 Trostberg
:
Sa 19.01.19 Alzbären Trostberg Red Bulls Oberfeldkirchen 16:30 Eisstadion Trostberg
:
Sa 19.01.19 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 17:45 Max Aicher Arena Inzell
:
Sa 26.01.19 Timberjacks Chieming Grizzlys Waldkraiburg 17:45 Max Aicher Arena Inzell
:
Fr 01.02.19 EC Rumbling Razorbacks Grizzlys Waldkraiburg 18:15 Trostberg
:
Sa 02.02.19 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Eisstadion Trostberg
:
Sa 09.02.19 Red Bulls Oberfeldkirchen Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg
:
Sa 16.02.19 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 17:45 Max Aicher Arena Inzell
:
So 17.02.19 Red Bulls Oberfeldkirchen EC Rumbling Razorbacks 11:15 Trostberg
:
Fr 22.02.19 Eisbären Gendorf EC Rumbling Razorbacks 20:00 Trostberg
:
Sa 23.02.19 Red Bulls Oberfeldkirchen Timberjacks Chieming 11:45 Trostberg
: