Tabelle Gruppe A 2016 / 2017
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Grizzlys Waldkraiburg
10 10 0 0 20 : 0 70 : 13 57 96 Min.
2
Alzbren Trostberg
10 8 0 2 16 : 4 64 : 31 33 62 Min.
3
Eisbren Gendorf
10 4 1 5 9 : 11 46 : 45 1 76 Min.
4
Red Bulls Oberfeldkirchen
10 4 0 6 8 : 12 32 : 40 -8 52 Min.
5
Timberjacks Chieming
10 3 1 6 7 : 13 47 : 56 -9 106 Min.
6
EHC Tequila
10 0 0 10 0 : 20 11 : 85 -74 50 Min.

Spiele Gruppe A 2016 / 2017
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 05.11.16 Eisbren Gendorf EHC Tequila 18:00 Waldkraiburg
8 : 1
Sa 19.11.16 Alzbren Trostberg EHC Tequila 16:30 Trostberg
14 : 2
Sa 26.11.16 Alzbren Trostberg Eisbren Gendorf 16:30 Trostberg
7 : 5
Sa 26.11.16 EHC Tequila Grizzlys Waldkraiburg 18:30 Eishalle Ruhpolding
4 : 16
Sa 03.12.16 Grizzlys Waldkraiburg Alzbren Trostberg 16:00 Waldkraiburg
5 : 0
So 04.12.16 Red Bulls Oberfeldkirchen Timberjacks Chieming 11:15 Trostberg
4 : 1
Fr 09.12.16 Alzbren Trostberg Red Bulls Oberfeldkirchen 18:15 Trostberg
10 : 0
Sa 10.12.16 Timberjacks Chieming Eisbren Gendorf 18:45 Ruhpolding
4 : 6
Sa 17.12.16 Alzbren Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
11 : 1
Sa 17.12.16 EHC Tequila Eisbren Gendorf 16:45 Eishalle Ruhpolding
1 : 4
Fr 06.01.17 Red Bulls Oberfeldkirchen EHC Tequila 18:15 Trostberg
8 : 1
Fr 06.01.17 Grizzlys Waldkraiburg Timberjacks Chieming 19:45 Waldkraiburg
9 : 1
Sa 07.01.17 Grizzlys Waldkraiburg Eisbren Gendorf 16:00 Waldkraiburg
4 : 2
Sa 14.01.17 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbren Gendorf 11:45 Trostberg
6 : 2
Sa 14.01.17 EHC Tequila Timberjacks Chieming 16:45 Eishalle Ruhpolding
1 : 9
Sa 21.01.17 Alzbren Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg
0 : 6
Sa 21.01.17 Timberjacks Chieming Red Bulls Oberfeldkirchen 18:30 Ruhpolding
6 : 2
Fr 27.01.17 Red Bulls Oberfeldkirchen Alzbren Trostberg 18:15 Trostberg
4 : 5
Fr 27.01.17 Eisbren Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 19:30 Waldkraiburg
2 : 8
Sa 28.01.17 Timberjacks Chieming EHC Tequila 18:30 Ruhpolding
11 : 1
Sa 04.02.17 Eisbren Gendorf Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
4 : 5
Sa 04.02.17 Grizzlys Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen 21:15 Waldkraiburg
3 : 0
Sa 11.02.17 EHC Tequila Alzbren Trostberg 16:45 Eishalle Ruhpolding
0 : 5
Sa 11.02.17 Eisbren Gendorf Timberjacks Chieming 18:30 Ruhpolding
6 : 6
Sa 18.02.17 Grizzlys Waldkraiburg EHC Tequila 10:00 Waldkraiburg
5 : 0
Sa 18.02.17 EHC Tequila Red Bulls Oberfeldkirchen 16:45 Eishalle Ruhpolding
0 : 5
Sa 18.02.17 Timberjacks Chieming Alzbren Trostberg 18:45 Ruhpolding
4 : 7
Sa 25.02.17 Timberjacks Chieming Grizzlys Waldkraiburg 18:30 Ruhpolding
4 : 9
So 26.02.17 Eisbren Gendorf Red Bulls Oberfeldkirchen 16:30 Trostberg
7 : 3
Sa 04.03.17 Red Bulls Oberfeldkirchen Grizzlys Waldkraiburg 20:00 Trostberg
0 : 5