Tabelle Gruppe A 2015 / 2016
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Alzbren Trostberg
10 9 0 1 18 : 2 91 : 33 58 6 66 Min.
2
Grizzlys Waldkraiburg
10 9 0 1 18 : 2 73 : 23 50 6 115 Min.
3
Eisbren Gendorf
10 4 1 5 9 : 11 41 : 51 -10 42 Min.
4
Red Bulls Oberfeldkirchen
10 4 0 6 8 : 12 27 : 35 -8 119 Min.
5
Timberjacks Chieming
10 2 1 7 5 : 15 36 : 64 -28 102 Min.
6
Sputniks
10 0 2 8 2 : 18 19 : 81 -62 58 Min.

Spiele Gruppe A 2015 / 2016
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
So 08.11.15 Eisbren Gendorf Red Bulls Oberfeldkirchen 20:15 Trostberg
6 : 1
So 15.11.15 Red Bulls Oberfeldkirchen Grizzlys Waldkraiburg 11:15 Trostberg
4 : 8
Sa 21.11.15 Red Bulls Oberfeldkirchen Eisbren Gendorf 11:45 Trostberg
2 : 1
Sa 21.11.15 Alzbren Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
11 : 5
Sa 21.11.15 Sputniks Grizzlys Waldkraiburg 18:30 Ruhpolding
1 : 14
Sa 28.11.15 Grizzlys Waldkraiburg Alzbren Trostberg 19:30 Waldkraiburg
4 : 1
Sa 05.12.15 Alzbren Trostberg Red Bulls Oberfeldkirchen 16:30 Trostberg
6 : 1
Sa 12.12.15 Alzbren Trostberg Eisbren Gendorf 16:30 Trostberg
14 : 3
Sa 12.12.15 Sputniks Red Bulls Oberfeldkirchen 18:30 Ruhpolding
1 : 4
Sa 12.12.15 Grizzlys Waldkraiburg Timberjacks Chieming 21:00 Waldkraiburg
8 : 3
Sa 19.12.15 Timberjacks Chieming Red Bulls Oberfeldkirchen 18:30 Ruhpolding
3 : 1
So 20.12.15 Eisbren Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 20:00 Trostberg
4 : 8
So 27.12.15 Eisbren Gendorf Sputniks 20:00 Trostberg
3 : 1
Sa 02.01.16 Alzbren Trostberg Sputniks 16:30 Trostberg
10 : 4
Sa 02.01.16 Grizzlys Waldkraiburg Eisbren Gendorf 20:45 Waldkraiburg
6 : 1
Fr 15.01.16 Alzbren Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 18:15 Trostberg
5 : 2
Sa 16.01.16 Timberjacks Chieming Sputniks 18:30 Ruhpolding
3 : 3
Sa 23.01.16 Red Bulls Oberfeldkirchen Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
4 : 5
Sa 23.01.16 Eisbren Gendorf Timberjacks Chieming 18:30 Ruhpolding
8 : 2
Fr 29.01.16 Sputniks Eisbren Gendorf 20:30 Ruhpolding
5 : 5
Sa 30.01.16 Timberjacks Chieming Alzbren Trostberg 18:30 Ruhpolding
4 : 14
Sa 06.02.16 Sputniks Timberjacks Chieming 18:30 Ruhpolding
0 : 9
Sa 13.02.16 Sputniks Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
3 : 18
Sa 13.02.16 Timberjacks Chieming Eisbren Gendorf 18:30 Ruhpolding
5 : 7
Fr 19.02.16 Red Bulls Oberfeldkirchen Sputniks 20:00 Trostberg
4 : 0
Sa 20.02.16 Eisbren Gendorf Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
3 : 7
Fr 26.02.16 Grizzlys Waldkraiburg Sputniks 19:30 Waldkraiburg
11 : 1
So 28.02.16 Red Bulls Oberfeldkirchen Timberjacks Chieming 11:15 Trostberg
5 : 0
Mi 09.03.16 Timberjacks Chieming Grizzlys Waldkraiburg 20:30 Ruhpolding
2 : 7
Sa 12.03.16 Grizzlys Waldkraiburg Red Bulls Oberfeldkirchen 16:00 Waldkraiburg
5 : 1