Tabelle Gruppe A 2014 / 2015
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Grizzlys Waldkraiburg
10 8 1 1 17 : 3 75 : 38 37 122 Min.
2
Eisbären SVG Burgkirchen
10 8 0 2 16 : 4 53 : 30 23 54 Min.
3
Alzbären Trostberg
10 6 0 4 12 : 8 66 : 37 29 54 Min.
4
Timberjacks Chieming
10 5 0 5 10 : 10 48 : 41 7 66 Min.
5
Black Hawks Kirchweidach
10 1 2 7 4 : 16 23 : 45 -22 110 Min.
6
Sankt Gilgen Lakers
10 0 1 9 1 : 19 30 : 104 -74 70 Min.

Spiele Gruppe A 2014 / 2015
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 08.11.14 Sankt Gilgen Lakers Grizzlys Waldkraiburg 16:45 Berchtesgaden
4 : 14
Sa 15.11.14 Grizzlys Waldkraiburg Sankt Gilgen Lakers 18:00 Waldkraiburg
14 : 7
Fr 21.11.14 Eisbären SVG Burgkirchen Black Hawks Kirchweidach 20:00 Trostberg
1 : 0
Sa 22.11.14 Timberjacks Chieming Grizzlys Waldkraiburg 18:30 Ruhpolding
4 : 5
Sa 29.11.14 Alzbären Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:30 Trostberg
17 : 4
Sa 29.11.14 Timberjacks Chieming Eisbären SVG Burgkirchen 18:30 Ruhpolding
1 : 13
So 07.12.14 Black Hawks Kirchweidach Grizzlys Waldkraiburg 20:15 Trostberg
3 : 3
Sa 13.12.14 Grizzlys Waldkraiburg Black Hawks Kirchweidach 12:15 Waldkraiburg
5 : 3
Sa 13.12.14 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
5 : 2
Sa 20.12.14 Eisbären SVG Burgkirchen Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
4 : 3
Sa 20.12.14 Sankt Gilgen Lakers Alzbären Trostberg 16:45 Berchtesgaden
2 : 11
Sa 27.12.14 Black Hawks Kirchweidach Sankt Gilgen Lakers 11:45 Trostberg
4 : 4
Sa 03.01.15 Sankt Gilgen Lakers Black Hawks Kirchweidach 16:45 Berchtesgaden
1 : 5
Sa 03.01.15 Grizzlys Waldkraiburg Eisbären SVG Burgkirchen 19:30 Waldkraiburg
4 : 5
Sa 10.01.15 Alzbären Trostberg Black Hawks Kirchweidach 16:30 Trostberg
4 : 2
Sa 17.01.15 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding
4 : 0
Fr 23.01.15 Eisbären SVG Burgkirchen Alzbären Trostberg 18:15 Trostberg
0 : 1
Sa 24.01.15 Timberjacks Chieming Black Hawks Kirchweidach 18:30 Ruhpolding
6 : 3
Sa 31.01.15 Eisbären SVG Burgkirchen Sankt Gilgen Lakers 16:30 Trostberg
15 : 4
Sa 31.01.15 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 Ruhpolding
7 : 4
Sa 07.02.15 Black Hawks Kirchweidach Timberjacks Chieming 11:45 Trostberg
2 : 8
Sa 07.02.15 Alzbären Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg
6 : 7
Sa 07.02.15 Sankt Gilgen Lakers Eisbären SVG Burgkirchen 16:45 Berchtesgaden
4 : 7
Fr 13.02.15 Black Hawks Kirchweidach Eisbären SVG Burgkirchen 20:00 Trostberg
1 : 4
Sa 14.02.15 Alzbären Trostberg Eisbären SVG Burgkirchen 11:45 Trostberg
3 : 4
Sa 21.02.15 Black Hawks Kirchweidach Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg
0 : 9
So 22.02.15 Eisbären SVG Burgkirchen Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg
0 : 9
So 01.03.15 Grizzlys Waldkraiburg Timberjacks Chieming 16:00 Waldkraiburg
5 : 0
Fr 13.03.15 Grizzlys Waldkraiburg Alzbären Trostberg 19:30 Waldkraiburg
9 : 6
Sa 14.03.15 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 16:45 Berchtesgaden
0 : 13