Tabelle Gruppe A 2013 / 2014
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Alzbren Trostberg
10 8 1 1 17 : 3 81 : 22 59 50 Min.
2
Timberjacks Chieming
10 6 2 2 14 : 6 64 : 42 22 70 Min.
3
Black Hawks Kirchweidach
10 5 1 4 11 : 9 64 : 49 15 86 Min.
4
Eisbren Gendorf
10 3 4 3 10 : 10 43 : 44 -1 79 Min.
5
Sankt Gilgen Lakers
10 2 1 7 5 : 15 28 : 76 -48 76 Min.
6
Sputniks
10 1 1 8 3 : 17 26 : 73 -47 66 Min.

Spiele Gruppe A 2013 / 2014
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 23.11.13 Eisbren Gendorf Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
4 : 4
Sa 30.11.13 Alzbren Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:30 Eisstadion Trostberg
12 : 2
Sa 07.12.13 Sputniks Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
0 : 10
Sa 14.12.13 Alzbren Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Eistadion Trostberg
9 : 3
Sa 14.12.13 Sputniks Eisbren Gendorf 18:30 Rupolding
4 : 5
So 15.12.13 Black Hawks Kirchweidach Sankt Gilgen Lakers 11:30 Trostberg
7 : 1
Sa 21.12.13 Eisbren Gendorf Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
0 : 8
Sa 21.12.13 Timberjacks Chieming Black Hawks Kirchweidach 18:30 Ruhpolding
6 : 9
So 22.12.13 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 11:30 Rupolding
5 : 1
So 29.12.13 Black Hawks Kirchweidach Eisbren Gendorf 11:30 Trostberg
10 : 2
Sa 04.01.14 Alzbren Trostberg Black Hawks Kirchweidach 16:30 Eisstadion Trostberg
6 : 5
Sa 04.01.14 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 17:00 Berchtesgaden
2 : 14
Sa 11.01.14 Timberjacks Chieming Sputniks 18:30 Ruhpolding
5 : 2
Sa 18.01.14 Alzbren Trostberg Eisbren Gendorf 16:30 Eisstadion Trostberg
1 : 1
So 19.01.14 Black Hawks Kirchweidach Sputniks 11:30 Trostberg
11 : 4
Sa 25.01.14 Eisbren Gendorf Sputniks 16:30 Trostberg
11 : 1
Sa 25.01.14 Timberjacks Chieming Alzbren Trostberg 18:30 Ruhpolding
7 : 5
Sa 01.02.14 Alzbren Trostberg Sputniks 16:30 Eisstadion Trostberg
7 : 1
Sa 08.02.14 Sankt Gilgen Lakers Alzbren Trostberg 17:00 Berchtesgaden
1 : 13
Sa 08.02.14 Timberjacks Chieming Eisbren Gendorf 18:30 Ruhpolding
3 : 3
So 09.02.14 Black Hawks Kirchweidach Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
4 : 5
Sa 15.02.14 Eisbren Gendorf Black Hawks Kirchweidach 16:30 Trostberg
5 : 5
Sa 15.02.14 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding
4 : 3
So 16.02.14 Sputniks Black Hawks Kirchweidach 11:30 Trostberg
4 : 6
Sa 22.02.14 Black Hawks Kirchweidach Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
2 : 10
Sa 22.02.14 Sankt Gilgen Lakers Eisbren Gendorf 17:00 Berchtesgaden
6 : 4
Sa 01.03.14 Sputniks Timberjacks Chieming 18:30 Rupolding
1 : 13
Sa 08.03.14 Eisbren Gendorf Sankt Gilgen Lakers 17:00 Berchtesgaden
8 : 2
Sa 22.03.14 Sankt Gilgen Lakers Black Hawks Kirchweidach 20:30 Berchtesgaden
6 : 5
Sa 29.03.14 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 17:00 Berchtesgaden
4 : 4