Tabelle Gruppe A 2012 / 2013
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Alzbren Trostberg
10 9 0 1 18 : 2 76 : 35 41 78 Min.
2
Eisbren Gendorf
10 6 1 3 13 : 7 51 : 38 13 30 Min.
3
Timberjacks Chieming
10 5 1 4 11 : 9 50 : 53 -3 60 Min.
4
Sputniks
10 3 1 6 7 : 13 34 : 50 -16 10 52 Min.
5
Sankt Gilgen Lakers
10 3 1 6 7 : 13 41 : 66 -25 5 90 Min.
6
Grizzlys Waldkraiburg
10 2 0 8 4 : 16 44 : 54 -10 60 Min.

Spiele Gruppe A 2012 / 2013
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 17.11.12 Grizzlys Waldkraiburg Eisbren Gendorf 08:45 Waldkraiburg
0 : 5
Sa 17.11.12 Alzbren Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:30 Trostberg
10 : 4
Sa 24.11.12 Alzbren Trostberg Sputniks 16:30 Trostberg
11 : 1
Sa 24.11.12 Grizzlys Waldkraiburg Sankt Gilgen Lakers 17:45 Waldkraiburg
0 : 5
Sa 24.11.12 Timberjacks Chieming Eisbren Gendorf 18:30 Ruhpolding
4 : 3
Sa 01.12.12 Eisbren Gendorf Sputniks 16:30 Trostberg
6 : 5
Sa 01.12.12 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding
9 : 5
Sa 08.12.12 Timberjacks Chieming Sputniks 18:30 Ruhpolding
6 : 2
Sa 15.12.12 Eisbren Gendorf Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
4 : 5
Sa 15.12.12 Sankt Gilgen Lakers Grizzlys Waldkraiburg 16:45 Berchtesgaden
9 : 5
Fr 21.12.12 Grizzlys Waldkraiburg Sputniks 22:15 Waldkraiburg
0 : 5
Sa 22.12.12 Alzbren Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
7 : 2
Sa 29.12.12 Grizzlys Waldkraiburg Timberjacks Chieming 10:30 Waldkraiburg
2 : 4
Sa 05.01.13 Eisbren Gendorf Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg
6 : 4
Sa 05.01.13 Sankt Gilgen Lakers Alzbren Trostberg 16:45 Berchtesgaden
4 : 14
Sa 12.01.13 Eisbren Gendorf Sankt Gilgen Lakers 16:30 Trostberg
7 : 1
Sa 12.01.13 Timberjacks Chieming Alzbren Trostberg 18:30 Ruhpolding
2 : 5
So 13.01.13 Sputniks Grizzlys Waldkraiburg 11:30 Rupolding
6 : 4
Sa 19.01.13 Sputniks Alzbren Trostberg 16:30 Trostberg
0 : 6
Sa 26.01.13 Alzbren Trostberg Eisbren Gendorf 16:30 Trostberg
7 : 2
So 27.01.13 Sputniks Sankt Gilgen Lakers 11:30 Rupolding
3 : 4
Sa 02.02.13 Timberjacks Chieming Grizzlys Waldkraiburg 18:30 Ruhpolding
3 : 13
Sa 09.02.13 Eisbren Gendorf Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
9 : 6
Sa 16.02.13 Sputniks Timberjacks Chieming 18:30 Rupolding
2 : 9
Di 19.02.13 Sankt Gilgen Lakers Eisbren Gendorf 20:10 Berchtesgaden
3 : 6
Sa 23.02.13 Alzbren Trostberg Grizzlys Waldkraiburg 16:30 Trostberg
2 : 8
Sa 23.02.13 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 16:45 Berchtesgaden
5 : 5
Sa 23.02.13 Sputniks Eisbren Gendorf 18:30 Rupolding
3 : 3
Sa 02.03.13 Grizzlys Waldkraiburg Alzbren Trostberg 11:00 Waldkraiburg
8 : 9
Sa 02.03.13 Sankt Gilgen Lakers Sputniks 16:45 Berchtesgaden
1 : 7