Tabelle Gruppe A 2010 / 2011
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Alzbären Trostberg
10 9 0 1 18 : 2 98 : 39 59 46 Min.
2
Sankt Gilgen Lakers
10 7 1 2 15 : 5 46 : 35 11 116 Min.
3
Eisbären SVG Burgkirchen
10 5 1 4 11 : 9 68 : 44 24 42 Min.
4
Timberjacks Chieming
10 4 0 6 8 : 12 62 : 58 4 98 Min.
5
Aschau Rangers (2013)
10 3 0 7 6 : 14 58 : 85 -27 84 Min.
6
Oid Reichahoi
10 1 0 9 2 : 18 48 : 119 -71 54 Min.

Spiele Gruppe A 2010 / 2011
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 13.11.10 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 ruhpolding
3 : 6
So 14.11.10 Eisbären SVG Burgkirchen Sankt Gilgen Lakers 20:30 Ruhpolding
2 : 3
Sa 20.11.10 Alzbären Trostberg Oid Reichahoi 16:45 Trostberg
23 : 5
Sa 04.12.10 Alzbären Trostberg Eisbären SVG Burgkirchen 16:45 Trostberg
5 : 0
Sa 04.12.10 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 ruhpolding
0 : 2
Sa 04.12.10 Oid Reichahoi Aschau Rangers (2013) 20:30 Ruhpolding
4 : 8
Sa 11.12.10 Eisbären SVG Burgkirchen Timberjacks Chieming 18:30 Ruhpolding
3 : 7
So 12.12.10 Aschau Rangers (2013) Alzbären Trostberg 17:00 Ebbs
7 : 11
Sa 18.12.10 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:45 Trostberg
8 : 2
Sa 18.12.10 Sankt Gilgen Lakers Aschau Rangers (2013) 17:00 Berchtesgaden
5 : 4
So 02.01.11 Aschau Rangers (2013) Oid Reichahoi 17:00 Ebbs
12 : 4
Sa 08.01.11 Alzbären Trostberg Aschau Rangers (2013) 16:45 Trostberg
16 : 4
Sa 08.01.11 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 17:00 Berchtesgaden
8 : 2
Sa 08.01.11 Oid Reichahoi Eisbären SVG Burgkirchen 20:30 Ruhpolding
4 : 14
Sa 15.01.11 Eisbären SVG Burgkirchen Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg
3 : 5
So 16.01.11 Aschau Rangers (2013) Sankt Gilgen Lakers 17:00 Ebbs
2 : 6
Do 20.01.11 Eisbären SVG Burgkirchen Aschau Rangers (2013) 20:30 Ebbs
10 : 3
Sa 22.01.11 Oid Reichahoi Alzbären Trostberg 20:30 Ruhpolding
7 : 14
So 23.01.11 Aschau Rangers (2013) Timberjacks Chieming 17:00 Ebbs
9 : 8
Sa 29.01.11 Alzbären Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:45 Trostberg
6 : 1
Sa 29.01.11 Eisbären SVG Burgkirchen Oid Reichahoi 20:30 Ruhpolding
12 : 5
Sa 05.02.11 Oid Reichahoi Timberjacks Chieming 18:30 Ruhpolding
8 : 12
So 06.02.11 Aschau Rangers (2013) Eisbären SVG Burgkirchen 17:00 Ebbs
4 : 11
Sa 12.02.11 Sankt Gilgen Lakers Oid Reichahoi 17:00 Berchtesgaden
9 : 5
Sa 12.02.11 Timberjacks Chieming Aschau Rangers (2013) 18:30 ruhpolding
10 : 5
Sa 19.02.11 Timberjacks Chieming Oid Reichahoi 18:30 ruhpolding
15 : 1
Sa 26.02.11 Sankt Gilgen Lakers Eisbären SVG Burgkirchen 17:00 Berchtesgaden
5 : 5
Sa 05.03.11 Timberjacks Chieming Eisbären SVG Burgkirchen 18:30 ruhpolding
3 : 8
Sa 05.03.11 Oid Reichahoi Sankt Gilgen Lakers 20:30 Ruhpolding
5 : 0
Sa 12.03.11 Sankt Gilgen Lakers Alzbären Trostberg 17:00 Berchtesgaden
7 : 4