Tabelle Gruppe A 2009 / 2010
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Alzbren Trostberg
12 10 2 0 22 : 2 87 : 44 43 122 Min.
2
Eisbren Gendorf
12 9 1 2 19 : 5 86 : 54 32 68 Min.
3
Sankt Gilgen Lakers
12 7 0 5 14 : 10 64 : 68 -4 106 Min.
4
Aschau Rangers (2013)
12 4 4 4 12 : 12 60 : 54 6 134 Min.
5
Timberjacks Chieming
12 4 1 7 9 : 15 46 : 44 2 89 Min.
6
HEC Hallein
12 2 2 8 6 : 18 48 : 58 -10 170 Min.
7
Black Hawks Kirchweidach
12 1 0 11 2 : 22 27 : 96 -69 40 Min.

Spiele Gruppe A 2009 / 2010
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 31.10.09 HEC Hallein Timberjacks Chieming 17:00 Berchtesgaden
3 : 5
So 08.11.09 Eisbren Gendorf Sankt Gilgen Lakers 17:15 Burgkirchen
11 : 7
Sa 14.11.09 Eisbren Gendorf HEC Hallein 08:30 Burgkirchen
6 : 3
Sa 14.11.09 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding
4 : 5
Mo 16.11.09 Eisbren Gendorf Black Hawks Kirchweidach 20:00 Burgkirchen
13 : 3
Sa 21.11.09 HEC Hallein Alzbren Trostberg 17:00 Berchtesgaden
3 : 7
Sa 28.11.09 HEC Hallein Sankt Gilgen Lakers 17:00 Berchtesgaden
5 : 6
So 29.11.09 Black Hawks Kirchweidach Timberjacks Chieming 11:15 Burgkirchen
2 : 12
So 06.12.09 Aschau Rangers (2013) Alzbren Trostberg 17:00 Ebbs
6 : 6
Sa 12.12.09 Black Hawks Kirchweidach Aschau Rangers (2013) 11:15 Burgkirchen
2 : 4
Sa 12.12.09 Timberjacks Chieming Alzbren Trostberg 18:30 Ruhpolding
3 : 5
Sa 19.12.09 HEC Hallein Aschau Rangers (2013) 17:00 Berchtesgaden
3 : 3
Sa 26.12.09 Black Hawks Kirchweidach HEC Hallein 11:15 Burgkirchen
4 : 1
So 27.12.09 Eisbren Gendorf Alzbren Trostberg 17:15 Burgkirchen
6 : 6
Sa 02.01.10 Alzbren Trostberg Eisbren Gendorf 16:30
9 : 4
So 03.01.10 Timberjacks Chieming Aschau Rangers (2013) 20:30 Ruhpolding
3 : 3
Fr 08.01.10 Timberjacks Chieming Black Hawks Kirchweidach 20:30 Ruhpolding
5 : 0
Sa 09.01.10 Sankt Gilgen Lakers Eisbren Gendorf 17:00 Berchtesgaden
2 : 8
So 10.01.10 Aschau Rangers (2013) Timberjacks Chieming 17:00 Ebbs
5 : 0
Sa 16.01.10 Alzbren Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:30
10 : 0
Sa 16.01.10 Timberjacks Chieming Eisbren Gendorf 18:30 Ruhpolding
6 : 5
Mo 18.01.10 Eisbren Gendorf Aschau Rangers (2013) 20:00 Burgkirchen
5 : 4
Do 21.01.10 Aschau Rangers (2013) Black Hawks Kirchweidach 20:30 Ebbs
10 : 3
Sa 23.01.10 Eisbren Gendorf Timberjacks Chieming 09:30 Burgkirchen
5 : 2
Sa 23.01.10 Alzbren Trostberg Aschau Rangers (2013) 16:30 Trostberg
5 : 2
Sa 23.01.10 HEC Hallein Black Hawks Kirchweidach 17:00 Berchtesgaden
9 : 0
Sa 30.01.10 Sankt Gilgen Lakers Alzbren Trostberg 17:00 Berchtesgaden
5 : 9
So 31.01.10 Black Hawks Kirchweidach Eisbren Gendorf 11:15 Burgkirchen
2 : 6
So 31.01.10 Aschau Rangers (2013) HEC Hallein 17:00 Ebbs
6 : 6
Sa 06.02.10 Alzbren Trostberg Timberjacks Chieming 16:30
4 : 2
So 07.02.10 Aschau Rangers (2013) Eisbren Gendorf 17:00 Ebbs
5 : 10
Di 09.02.10 Sankt Gilgen Lakers HEC Hallein 17:00 Berchtesgaden
4 : 3
Fr 12.02.10 Alzbren Trostberg Black Hawks Kirchweidach 17:00 Trostberg
9 : 5
Sa 13.02.10 Timberjacks Chieming HEC Hallein 18:30 Ruhpolding
1 : 2
So 14.02.10 Aschau Rangers (2013) Sankt Gilgen Lakers 17:00 Ebbs
7 : 3
Sa 20.02.10 Alzbren Trostberg HEC Hallein 16:30
9 : 5
Sa 20.02.10 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 17:00 Berchtesgaden
5 : 3
Sa 27.02.10 Black Hawks Kirchweidach Alzbren Trostberg 11:15 Burgkirchen
3 : 8
Sa 27.02.10 Sankt Gilgen Lakers Aschau Rangers (2013) 17:00 Berchtesgaden
8 : 5
Sa 06.03.10 Black Hawks Kirchweidach Sankt Gilgen Lakers 08:45 Burgkirchen
3 : 14
Sa 06.03.10 HEC Hallein Eisbren Gendorf 17:00 Berchtesgaden
5 : 7
Sa 13.03.10 Sankt Gilgen Lakers Black Hawks Kirchweidach 17:00 Berchtesgaden
5 : 0