Tabelle Gruppe A 2007 / 2008
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Eisbären Gendorf
10 9 1 0 19 : 1 86 : 23 63 58 Min.
2
Alzbären Trostberg
10 6 2 2 14 : 6 59 : 46 13 52 Min.
3
Timberjacks Chieming
10 5 1 4 11 : 9 38 : 45 -7 149 Min.
4
Aschau Rangers (2013)
10 3 1 6 7 : 13 36 : 47 -11 82 Min.
5
Sankt Gilgen Lakers
10 2 1 7 5 : 15 44 : 71 -27 146 Min.
6
Black Hawks Kirchweidach
10 1 2 7 4 : 16 24 : 55 -31 68 Min.

Spiele Gruppe A 2007 / 2008
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 24.11.07 Black Hawks Kirchweidach Timberjacks Chieming 11:15 Gendorf
2 : 7
Sa 24.11.07 Alzbären Trostberg Sankt Gilgen Lakers 16:30 Trostberg
12 : 3
So 02.12.07 Aschau Rangers (2013) Sankt Gilgen Lakers 17:00 Ebbs Hallo Du
7 : 4
Sa 08.12.07 Alzbären Trostberg Black Hawks Kirchweidach 16:30 Trostberg
8 : 4
So 09.12.07 Aschau Rangers (2013) Timberjacks Chieming 17:00 Ebbs Hallo Du
5 : 0
Sa 15.12.07 Black Hawks Kirchweidach Eisbären Gendorf 11:15 Gendorf
2 : 5
Sa 15.12.07 Sankt Gilgen Lakers Alzbären Trostberg 17:15 Berchtesgaden
3 : 5
Sa 22.12.07 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg
2 : 8
Sa 22.12.07 Timberjacks Chieming Sankt Gilgen Lakers 18:30 Ruhpolding
7 : 5
Sa 29.12.07 Black Hawks Kirchweidach Aschau Rangers (2013) 11:15 Gendorf
2 : 2
Sa 29.12.07 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 16:30 Burgkirchen
7 : 2
Sa 05.01.08 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
9 : 5
Sa 05.01.08 Sankt Gilgen Lakers Aschau Rangers (2013) 17:15 Berchtesgaden
5 : 3
Sa 12.01.08 Timberjacks Chieming Aschau Rangers (2013) 18:30 Ruhpolding
3 : 1
Sa 19.01.08 Alzbären Trostberg Aschau Rangers (2013) 16:30 Trostberg
9 : 7
Sa 19.01.08 Sankt Gilgen Lakers Eisbären Gendorf 17:15 Berchtesgaden
4 : 12
Sa 19.01.08 Timberjacks Chieming Black Hawks Kirchweidach 18:30 Ruhpolding
3 : 1
So 27.01.08 Aschau Rangers (2013) Alzbären Trostberg 17:00 Ebbs Hallo Du
3 : 4
So 27.01.08 Eisbären Gendorf Black Hawks Kirchweidach 17:30 Burgkirchen
13 : 1
So 03.02.08 Aschau Rangers (2013) Eisbären Gendorf 17:00 Ebbs Hallo Du
1 : 10
Sa 09.02.08 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 Ruhpolding
2 : 2
So 10.02.08 Eisbären Gendorf Sankt Gilgen Lakers 17:15 Burgkirchen
11 : 1
Sa 16.02.08 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 18:30 Ruhpolding
0 : 6
So 17.02.08 Aschau Rangers (2013) Black Hawks Kirchweidach 17:00 Ebbs Hallo Du
3 : 2
Sa 23.02.08 Black Hawks Kirchweidach Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg
5 : 2
Sa 23.02.08 Eisbären Gendorf Aschau Rangers (2013) 17:15 Burgkirchen
8 : 4
Sa 23.02.08 Sankt Gilgen Lakers Timberjacks Chieming 17:15 Berchtesgaden
7 : 9
Sa 01.03.08 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 09:30 Burgkirchen
6 : 6
So 02.03.08 Black Hawks Kirchweidach Sankt Gilgen Lakers 09:30 Gendorf
1 : 8
Sa 08.03.08 Sankt Gilgen Lakers Black Hawks Kirchweidach 17:15 Berchtesgaden
4 : 4