Tabelle Gruppe A 2006 / 2007
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Alzbären Trostberg
10 7 1 2 15 : 5 59 : 29 30 92 Min.
2
Eisbären Gendorf
10 6 2 2 14 : 6 63 : 35 28 98 Min.
3
Aschau Rangers (2013)
10 5 2 3 12 : 8 42 : 39 3 179 Min.
4
Black Hawks Kirchweidach
10 4 1 5 9 : 11 44 : 63 -19 133 Min.
5
Timberjacks Chieming
10 3 0 7 6 : 14 42 : 60 -18 151 Min.
6
TSV Bernau
10 1 2 7 4 : 16 30 : 54 -24 94 Min.

Spiele Gruppe A 2006 / 2007
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Sa 11.11.06 Eisbären Gendorf Black Hawks Kirchweidach 17:15 Burgkirchen
6 : 8
So 26.11.06 Aschau Rangers (2013) Eisbären Gendorf 17:00 Ebbs Tirol
2 : 2
So 26.11.06 TSV Bernau Black Hawks Kirchweidach 17:00 Ruhpolding
7 : 7
So 03.12.06 Aschau Rangers (2013) Timberjacks Chieming 17:00 Ebbs Tirol
9 : 5
So 03.12.06 TSV Bernau Eisbären Gendorf 17:00 Ruhpolding
2 : 4
Sa 09.12.06 Black Hawks Kirchweidach Timberjacks Chieming 11:30 Ruhpolding
9 : 6
So 10.12.06 Aschau Rangers (2013) Black Hawks Kirchweidach 17:00 Ebbs Tirol
10 : 0
Sa 16.12.06 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg
2 : 6
So 17.12.06 TSV Bernau Timberjacks Chieming 17:00 Ruhpolding
3 : 7
Sa 23.12.06 Alzbären Trostberg Aschau Rangers (2013) 16:30 Trostberg
3 : 5
Sa 23.12.06 Timberjacks Chieming TSV Bernau 20:15 Ruhpolding
6 : 4
Di 26.12.06 Black Hawks Kirchweidach Eisbären Gendorf 17:15 Gendorf
4 : 9
Sa 30.12.06 Alzbären Trostberg TSV Bernau 16:30 Trostberg
4 : 0
Sa 30.12.06 Timberjacks Chieming Black Hawks Kirchweidach 16:45 Ruhpolding
2 : 3
Mo 01.01.07 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 17:15 Burgkirchen
4 : 4
Sa 06.01.07 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 20:15 Ruhpolding
10 : 1
So 07.01.07 Aschau Rangers (2013) Alzbären Trostberg 17:00 Ebbs Tirol
2 : 9
So 14.01.07 TSV Bernau Alzbären Trostberg 17:00 Ruhpolding
2 : 4
Sa 20.01.07 Timberjacks Chieming Aschau Rangers (2013) 20:15 Ruhpolding
2 : 4
So 21.01.07 Black Hawks Kirchweidach Aschau Rangers (2013) 11:30 Ruhpolding
0 : 1
So 21.01.07 Eisbären Gendorf TSV Bernau 17:15 Burgkirchen
9 : 0
Sa 27.01.07 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
7 : 0
So 28.01.07 TSV Bernau Aschau Rangers (2013) 17:00 Ruhpolding
4 : 3
Fr 02.02.07 Alzbären Trostberg Black Hawks Kirchweidach 19:30 Trostberg
9 : 4
Sa 03.02.07 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 20:15 Ruhpolding
2 : 7
So 11.02.07 Eisbären Gendorf Aschau Rangers (2013) 17:15 Burgkirchen
9 : 1
So 18.02.07 Aschau Rangers (2013) TSV Bernau 17:00 Ebbs Tirol
5 : 5
Sa 24.02.07 Black Hawks Kirchweidach Alzbären Trostberg 16:30 Trostberg
4 : 10
Sa 24.02.07 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 17:15 Burgkirchen
13 : 2
So 04.03.07 Black Hawks Kirchweidach TSV Bernau 11:15 Gendorf
5 : 3