Tabelle Gruppe A 2004 / 2005
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Timberjacks Chieming
10 8 0 2 16 : 4 49 : 22 27 7 110 Min.
2
Alzbären Trostberg
10 7 2 1 16 : 4 52 : 25 27 5 96 Min.
3
TSV Bernau
10 7 1 2 15 : 5 46 : 15 31 76 Min.
4
Eisbären Gendorf
10 3 1 6 7 : 13 39 : 44 -5 69 Min.
5
Morzger Oldies
10 2 0 8 4 : 16 19 : 55 -36 67 Min.
6
Sputniks
10 1 0 9 2 : 18 15 : 59 -44 34 Min.

Spiele Gruppe A 2004 / 2005
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
So 14.11.04 Eisbären Gendorf Morzger Oldies 17:00 Burgkirchen
5 : 0
So 21.11.04 TSV Bernau Alzbären Trostberg 17:00 Ruhpolding
1 : 1
Sa 27.11.04 Eisbären Gendorf TSV Bernau 17:00 Burgkirchen
2 : 6
So 28.11.04 Morzger Oldies Sputniks 17:30 Berchtesgaden
0 : 5
So 28.11.04 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 19:30 Trostberg
4 : 3
Sa 04.12.04 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg
3 : 3
So 05.12.04 TSV Bernau Sputniks 17:00 Ruhpolding
5 : 0
Sa 18.12.04 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 18:30 Eishalle Ruhpolding
10 : 4
So 19.12.04 Sputniks TSV Bernau 09:45 Ruhpolding
1 : 9
So 26.12.04 TSV Bernau Morzger Oldies 17:00 Ruhpolding
5 : 0
Sa 01.01.05 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 17:00 Burgkirchen
3 : 4
So 02.01.05 Morzger Oldies TSV Bernau 17:30 Berchtesgaden
0 : 5
Sa 08.01.05 Alzbären Trostberg Sputniks 16:30 Trostberg
7 : 3
So 16.01.05 Sputniks Eisbären Gendorf 09:45 Ruhpolding
3 : 8
So 16.01.05 TSV Bernau Timberjacks Chieming 17:00 Ruhpolding
3 : 0
So 23.01.05 TSV Bernau Eisbären Gendorf 17:00 Ruhpolding
7 : 2
So 30.01.05 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 17:00 Burgkirchen
3 : 4
Sa 05.02.05 Alzbären Trostberg TSV Bernau 16:30 Trostberg
3 : 2
Sa 05.02.05 Timberjacks Chieming Sputniks 18:30 Eishalle Ruhpolding
9 : 1
So 06.02.05 Morzger Oldies Eisbären Gendorf 17:30 Berchtesgaden
7 : 4
Sa 12.02.05 Timberjacks Chieming TSV Bernau 18:30 Eishalle Ruhpolding
6 : 3
Fr 18.02.05 Sputniks Timberjacks Chieming 20:30 Ruhpolding
1 : 3
Sa 19.02.05 Alzbären Trostberg Morzger Oldies 16:30 Trostberg
15 : 3
So 20.02.05 Eisbären Gendorf Sputniks 17:00 Burgkirchen
5 : 0
Sa 26.02.05 Timberjacks Chieming Morzger Oldies 18:30 Eishalle Ruhpolding
5 : 0
So 27.02.05 Sputniks Alzbären Trostberg 20:30 Ruhpolding
0 : 9
Sa 05.03.05 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 Eishalle Ruhpolding
4 : 1
So 06.03.05 Sputniks Morzger Oldies 20:30 Ruhpolding
1 : 4
So 13.03.05 Morzger Oldies Timberjacks Chieming 19:15 Eisarena, Volksgarten Salzburg
2 : 5
So 20.03.05 Morzger Oldies Alzbären Trostberg 17:30 Berchtesgaden
3 : 5