Tabelle Gruppe A 2003 / 2004
Pos. Mannschaft Sp s u n Punkte Tore Diff DV Strafen
1
Timberjacks Chieming
10 9 0 1 18 : 2 45 : 22 23 123 Min.
2
Alzbären Trostberg
9 6 0 3 12 : 6 40 : 34 6 54 Min.
3
Eisbären Gendorf
9 4 1 4 9 : 9 53 : 46 7 121 Min.
4
TSV Bernau
10 4 0 6 8 : 12 33 : 30 3 46 Min.
5
Morzger Oldies
10 3 1 6 7 : 13 44 : 45 -1 96 Min.
6
Eisbeisser Inzell
8 1 0 7 2 : 14 21 : 59 -38 22 Min.

Spiele Gruppe A 2003 / 2004
* graue Ergebnisse werden in der Tabelle nicht berücksichtigt !

Tag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zeit Ort Ergebnis
Eisbeisser Inzell Eisbären Gendorf 16:30
:
Eisbeisser Inzell Alzbären Trostberg 20:30
:
Sa 01.11.03 Morzger Oldies Eisbären Gendorf 17:30 Eisstadion Berchtesgaden
5 : 5
Sa 08.11.03 Alzbären Trostberg Eisbeisser Inzell 16:30 Trostberg
7 : 3
So 16.11.03 Eisbären Gendorf TSV Bernau 17:15 Burgkirchen
2 : 5
Sa 29.11.03 Alzbären Trostberg Eisbären Gendorf 16:30 Trostberg
5 : 3
So 07.12.03 Eisbeisser Inzell Morzger Oldies 08:00 Inzell
1 : 4
So 07.12.03 Eisbären Gendorf Timberjacks Chieming 17:15 Burgkirchen
4 : 6
So 07.12.03 Alzbären Trostberg TSV Bernau 19:30 Trostberg
1 : 0
Sa 20.12.03 Timberjacks Chieming Alzbären Trostberg 18:30 Ruhpolding
3 : 4
So 21.12.03 TSV Bernau Morzger Oldies 17:00 Ruhpolding
5 : 1
Sa 27.12.03 Timberjacks Chieming TSV Bernau 18:30 Ruhpolding
2 : 0
So 28.12.03 Eisbären Gendorf Eisbeisser Inzell 17:15 Burgkirchen
17 : 5
Sa 03.01.04 Morzger Oldies TSV Bernau 17:15 Eisstadion Berchtesgaden
7 : 4
So 04.01.04 Eisbären Gendorf Alzbären Trostberg 17:15 Burgkirchen
7 : 4
Sa 10.01.04 Eisbeisser Inzell Timberjacks Chieming 18:15 Ruhpolding
2 : 6
Sa 17.01.04 Timberjacks Chieming Eisbären Gendorf 18:30 Ruhpolding
6 : 3
So 18.01.04 Alzbären Trostberg Morzger Oldies 19:30 Trostberg
8 : 5
So 25.01.04 TSV Bernau Eisbären Gendorf 17:00 Ruhpolding
4 : 5
Sa 31.01.04 Timberjacks Chieming Morzger Oldies 18:30 Ruhpolding
3 : 1
So 01.02.04 TSV Bernau Alzbären Trostberg 17:00 Ruhpolding
0 : 5
So 01.02.04 Eisbären Gendorf Morzger Oldies 17:15 Burgkirchen
7 : 6
Sa 07.02.04 Timberjacks Chieming Eisbeisser Inzell 18:30 Ruhpolding
7 : 2
So 15.02.04 TSV Bernau Timberjacks Chieming 17:00 Ruhpolding
0 : 4
So 22.02.04 TSV Bernau Eisbeisser Inzell 17:00 Ruhpolding
10 : 3
Sa 28.02.04 Alzbären Trostberg Timberjacks Chieming 16:30 Trostberg
3 : 4
So 07.03.04 Eisbeisser Inzell TSV Bernau 17:00 Ruhpolding
0 : 5
Sa 13.03.04 Morzger Oldies Eisbeisser Inzell 17:15 Eisstadion Berchtesgaden
3 : 5
So 14.03.04 Morzger Oldies Alzbären Trostberg 11:15 Eishalle Berchtegaden
9 : 3
Sa 20.03.04 Morzger Oldies Timberjacks Chieming 17:15 Eisstadion Berchtesgaden
3 : 4